- Моя газета - https://mygazeta.com -

ОПИН предложила своим клиентам ипотеку от Газпромбанка с процентной ставкой 11,35%

ОПИН предложила своим клиентам ипотеку от Газпромбанка с процентной ставкой 11,35% [1]

Девелоперская компания ОПИН представила возможность своим клиентам воспользоваться ипотекой со сниженной процентной ставкой 11,35% от банка-партнера Газпромбанк. Ипотечная программа от Газпромбанка действует во всех многоквартирных проектах девелопера: ЖК VESNA, ЖК «Павловский квартал» и ЖК «Парк Рублево».

Особые условия доступны при первом взносе от 50% и сроке кредитования до 7 лет включительно. В случае первого взноса по ипотечной программе Банка в размере 20% от стоимости квартиры, процентная ставка по кредиту составит 11,75%. Оформить ипотечный кредит с господдержкой можно на сумму до 8 млн рублей сроком до 30 лет.

Более того, ипотека от банка-партнера включает дополнительные преференции для сотрудников предприятий Группы «Газпром». Таким образом сотрудники Группы могут осуществить покупку квартиры в проектах ОПИН на специальных условиях кредитования с понижающими коэффициентами: например, первый взнос от 15% или сниженный процент по кредиту на весь срок займа.

«Мы расширяем в своих проектах выбор партнерских программ и инструментов покупки, ориентируясь на интересы наших клиентов, – комментирует Директор Департамента продаж компании ОПИН Наталия Немчанинова. – Благодаря партнерской программе с Газпромбанком мы можем предложить максимально удобные условия покупки в наших проектах для еще большего круга покупателей».

Газпромбанк предлагает клиентам компании ОПИН наиболее выгодные, удобные и доступные ипотечные продукты, которые охватывают максимальный перечень целевых назначений.

Более того, Банк занимает лидирующие позиции на рынке банковских услуг, в том числе и ипотечного кредитования, что гарантирует надежность покупки с использованием ипотечного кредита.

О компании:

ПАО «ОПИН» – крупнейшая девелоперская группа в Московском регионе, основанная в 2002 году, основной компетенцией которой является строительство жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Подмосковье. Мажоритарным акционером компании является группа ОНЭКСИМ. За 14 лет ОПИН реализовала порядка 500 000 кв. м коммерческих площадей и освоила порядка 500 гектаров земли под многоэтажную и малоэтажную недвижимость, а также таунхаусы и коттеджи. ОПИН стала первой публичной российской компанией на рынке недвижимости, акции которой котируются на Московской бирже.