- Моя газета - https://mygazeta.com -

Компания «Оргстройинвест» начала строительство ЖК «Анискино» в Подмосковье

Компания «Оргстройинвест» начала строительство ЖК «Анискино» в Подмосковье [1]

В Щелковском районе Московской области компания «Оргстройинвест»  начала строительство жилого малоэтажного комплекса «Микрорайон Анискино». Одновременно стартовали продажи квартир в будущих домах. Реализуются 1-3-комнатные квартиры по цене от 41 000 рублей за кв. м. Покупателям предоставляется рассрочка на 5 лет. Микрорайон возводится на территории 29 гектаров. В жилом комплексе предусмотрены трех и четырехэтажные дома, которые будут введены в эксплуатацию в два этапа – в сентябре 2017 года и в апреле 2018 года.

Дома в «Анискино» строятся по монолитой технологии, выполняются в современном строгом стиле, который будет разбавлен симпатично раскрашенными яркими балконами и цветовыми вставками на клинкерных фасадах. Проектировщики предусмотрели использование при строительстве домов только экологически чистых стройматериалов, что очень важно для всех, кто живет в этом районе. Щелковский район Подмосковья считается одним из самых экологически благополучных. Комфортабельные малоэтажные здания максимально бережно и органично будут вписаны в окружающий ландшафт. Микрорайон «Анискино» располагается по соседству с лесопарковой зоной, рядом течет красивейшая речка Клязьма.

Площадь однокомнатных, двухкомнатных, трехкомнатных квартир в жилом комплексе «Анискино» варьируется от 30 до 88 кв. метров. Посмотреть планировки квартир можно на сайте застройщика aniskino.orgstroyinvest.ru [2]. Жилье эконом класса, по утверждению застройщика, будет соответствовать качеству бизнес-класса. Владельцы квартир по своему желанию имеют возможность сделать перепланировку жилых помещений.

Компания «Оргстройинвест» в соответствии с проектом построит в микрорайоне «Анискино» всю необходимую инфраструктуру. Здесь будут новые детский сад, школа и многофункциональный торговый комплекс. Для владельцев автомашин предусмотрены многоуровневые автопаркинги.

Добраться до нового микрорайона можно на автомобиле по Щелковскому шоссе (20 км от МКАД), а также на электричке или общественным транспортом. Автобусы отправляются от Московского вокзала.

ООО «Компания Оргстройинвест» имеет внушительный опыт реализации подобных проектов. Она входит в Федеральный реестр добросовестных поставщиков, является членом Саморегулируемой организации Некоммерческого партнерства «Профессиональное сообщество строителей», а также членом Некоммерческого партнерства «Гильдия архитекторов и проектировщиков (СРО)».