- Моя газета - https://mygazeta.com -

Подача технического плана теперь возможна в электронном виде с помощью «Терра Оптима»

Подача технического плана теперь возможна в электронном виде с помощью «Терра Оптима» [1]

Земельная компания «Терра Оптима» сообщает о том, что теперь в полный комплекс услуг, связанных с оформлением в собственность объектов недвижимости, входит возможность подачи технического плана в электронном виде. Так упрощается первичная постановка объектов на кадастровый учет. Это экономит клиентам компании, которыми могут стать любые физические и юридические лица, время и ресурсы. Нет необходимости лично приходить с документами — все можно сделать, используя сеть интернет.

Большое количество ресурсов — денег и нервов уходит на оформление земельных участков и объектов недвижимого имущества в собственность. Как избежать потерь и получить положительный результат, можете подробно узнать на сайте terra-optima.ru [2].

Компания «Терра Оптима» работает по Москве и Московской области.

Клиентами «Терра Оптима» являются коммерческие и государственные предприятия, садовые товарищества и гаражные кооперативы.

«Терра Оптима» осуществляет дистанционное консультирование и прием в выходные дни (по предварительной записи), а так же помогает в оформлении документов. Высококвалифицированные специалисты эффективно и оперативно выполняют все виды кадастровых работ, в том числе формирование технических планов на здания и помещения.

Специалисты решают все вопросы, связанные с оформлением технических планов: не только обязательных разделов, в том числе графического (подробного плана объекта), но и оформления ёмких заключений кадастрового инженера, зачастую необходимых для постановки на кадастровый учет объектов недвижимости.

Сотрудники «Терра Оптима» постоянно отслеживают изменения в законодательстве. Компания долгосрочно и плодотворно сотрудничает с государственными органами в области информационного обмена. «Терра Оптима» заботится о своих клиентах, поэтому все вопросы, связанные с оформлением, подачей и получением документов, решаются качественно и оперативно. Возможность подачи документов в электронном виде еще больше сокращает время преодоления бюрократических барьеров.

При подаче документов в электронном виде, сложно обойтись без профессиональной помощи.

«Терра Оптима» имеет все необходимые технические ресурсы для подачи документов в электронном виде. Активно используются ФГИС, веб-серверы и системы электронного документооборота. Кадастровые инженеры, работающие в компании, имеют ЭЦП (электронную цифровую подпись) для заверения всей документации, предоставляемой в электронном виде в орган кадастрового учета.