- Моя газета - https://mygazeta.com -

Подбираем квартиру в новостройке с BI Group

Подбираем квартиру в новостройке с BI Group [1]

Владение собственным жильем дает массу очевидных плюсов, несет ощущение стабильности и надежности. Но при приобретении нового жилья мы не всегда знаем, что от него ожидать, боимся разочарования и возможных проблем. Необходимость покупки новой квартиры или дома неизбежно вызывает стресс, сравнимый разве что с прыжком с парашютом – напряжение такое же. Рассмотрим основные этапы выбора недвижимости, и как BI Group может помочь в этом.

Для начала, нужно определиться, в каком доме вы будете приобретать жилье: строящемся или уже готовом (вторичном). Основным недостатком вторичного жилья является то, что оно не новое. Это подразумевает старую проводку и сантехнику, трубы в таком доме могут течь, а розетки искрить, подъезды в таких домах зачастую оставляют желать лучшего. Планировки же новостроек намного комфортнее и продуманнее, коммуникации новые и цена квадратных метров в строящемся доме значительно ниже. В жилых домах от BI Group, к тому же, используются высокотехнологичные современные материалы, гарантирующие качество постройки и дальнейшую комфортную эксплуатацию.

Следующий этап – решить, в каком районе города вы предпочтете жить в своей новой квартире. У BI Group в этом плане огромный выбор. Это может быть квартира в крупном жилищном комплексе недалеко от центра или коттедж в коттеджном поселке поближе к зеленой зоне. В каком из проектов BI Group вы бы не предпочли жить, премиум или эконом класса, можно с уверенностью сказать, что это будет комфортное жилье с современным оборудованием и продуманной инфраструктурой.

Важным моментом является стоимость жилья, и каким образом вы будете оплачивать покупку – сразу или в рассрочку. В своих жилищных проектах BI Group использует современное энергоэкономичное оборудование и строительные материалы собственного производства, что позволяет значительно снизить себестоимость жилья. При оплате покупки сразу компания предоставляет скидку. Также компания часто проводит различные акции, а для постоянных клиентов ввела дисконтную систему, с которой можно сэкономить до 8% стоимости жилья.

BI Group работает на строительном рынке уже более 20 лет и заработала себе репутацию надежного ответственного застройщика. Свои проекты компания сдает в срок либо раньше срока. Деятельность компании отмечена премиями и наградами, как на национальном, так и на мировом уровне. BI Group стремится соблюдать мировые стандарты качества и войти в ТОП-100 строительных компаний мира. С этим застройщиком всегда можно быть уверенным в своей покупке.