- Моя газета - https://mygazeta.com -

Реклама в жилых домах

Реклама в жилых домах [1]

Когда встает вопрос о том, где лучше использовать рекламу своих услуг или товаров, многие стремятся обратить внимание на торговые центры и прочие места с большим скоплением людей. Но многие просто забывают, что не стоит думать о том, что торговые центры – лучшее место для предложения своих товаров и услуг. На самом деле отличным местом для рекламных объявлений служит подъезд и лифты, а также почтовые ящики.

Реклама в лифтах жилых домов позволяет охватить огромное количество людей и предложить свои услуги. Да и жителям подъезда намного приятнее будет смотреть на интересную и яркую рекламу, чем на пустые, скучные стены, которые навевают тоску и апатию. А глядя на яркую рекламу, просто невозможно ее не прочитать. Когда едешь в лифте, хочется отвлечься от мирской суеты и просто посмотреть по сторонам. А когда видишь интересную рекламу, начинаешь всерьез ей заинтересовываться. Если сравнивать с обычными уличными баннерами, то люди их практически и не замечают, ведь контакт с этой информацией длится в большинстве случаев не больше 15 секунд. А в лифте будущий клиент проведет минимум 30 секунд, а за это время листовки уже успеют его заинтересовать. К тому же, жители подъезда появляются в лифте ежедневно минимум по два раза. Сложно представить, сколько людей увидят рекламу в лифте.

Также и реклама в подъездах жилых домов принесет много клиентов. Выходя на работу или учебу из подъезда и возвращаясь домой, человек хоть краем глаза, но обратит внимание на рекламу. Он это может сделать даже просто из интереса, ведь там может быть нужная для него информация. Присматриваясь на размещенную в подъезде информацию, становится интересней и веселей, особенно если расклейки радуют своим внешним видом. Многие парни и девушки часто общаются в подъездах, могут подолгу обсуждать какие-либо проблемы, события. В это время они легко могут заинтересоваться информацией. Реклама в подъездах всегда на виду и о ней всегда все знают, разный контингент людей постоянно проходит по подъезду, либо входя, либо выходя из него. Независимо от социального статуса и от положения в общества, на такую рекламу трудно не обратить внимание.

Реклама в жилых домах [2]

Реклама в подъездах, лифтах и рассылка по почтовым ящикам очень эффективные методы, направленные на массовое привлечение покупателей и клиентов. Огромным плюсом является дешевизна таких способов. Это не только простой и дешевый метод, но и очень эффективный. Зачем платить огромные деньги за большие баннеры на трассах, если можно поступить мудрее и лучше, зная, что таким способом можно привлечь куда больше людей, чем с помощью больших баннеров, на которые обращают внимание, лишь на несколько секунд. А в подъездах мы проводим уйму времени, так лучше, если это время мы проведем с пользой, узнаем новую информацию и новые товары, доступные жителям города. Такая реклама не только помогает решить все проблемы заказчика, но и помогает жильцам дома чувствовать себя уютнее в подъезде, где много интересной информации.