- Моя газета - https://mygazeta.com -

Пресс-служба Группы компаний «МИЦ» Старт продаж в 27 корпусе Новограда «Павлино»

 Пресс-служба Группы компаний «МИЦ» Старт продаж в 27 корпусе Новограда «Павлино» [1]

Один из ведущих застройщиков Московского региона, группа компаний «МИЦ», в рамках реализации проекта Новоград «Павлино» (г. Балашиха, 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе) открыла продажи в новом 27 корпусе I-ой очереди строительства. Срок сдачи дома и ввода в эксплуатацию намечен на I квартал 2018 года.

Новый 27 корпус Новограда «Павлино» общей площадью 34 712,9 кв. м представляет собой 5-ти секционное 22-этажное здание с предусмотренными нежилыми помещениями. Экстерьер дома и выбранные цветовые решения соответствует архитектурному ансамблю всего проекта жилого микрорайона. Шоколадного и соломенного цвета кирпич одновременно подчеркивает геометрию конструктива объекта и визуально придает ему теплый и уютный облик. Квартирография нового корпуса предусматривает комфортные классические одно, двух, – комнатные квартиры с отделкой.

На старте строительства жилого дома можно выбрать:

Однокомнатные квартиры с отделкой площадью от 33,9 до 41,7кв. м

Двухкомнатные квартиры с отделкой площадью от 67,6 до 68,4 кв. м

Кроме широкого выбора жилья, проектом также предусмотрено благоустройство придомовой территории и организация плоскостных парковочных мест для автовладельцев. Для досуга и отдыха будут обустроены спортивные и детские площадки для игр детей разновозрастных групп. Стоит отметить, корпус № 27 уже аккредитован банками: ВТБ24/ВТБ, «Россельхозбанк», «Райффайзенбанк», «Возрождение», «Уралсиб», «Дельтакредит», «Абсолют Банк», «Росевробанк», также потенциальным покупателям предоставляется возможность купить недвижимость в рассрочку.

Подробная информация по тел: +7 495 937 7655 или с мобильного *7655

СПРАВКА О КОМПАНИИ:

Группа компаний «МИЦ» – динамично развивающаяся девелоперская компания полного цикла, которая является одним из лидеров рынка недвижимости Москвы и Московской области. С момента основания в 1999 году ГК «МИЦ» расширяет сферу деятельности, ориентируясь на внедрение передовых технологий в области строительства, используя новые инвестиционные инструменты и модернизируя систему управления. Совершенствование бизнес-процессов и высокий уровень клиентоориентированности позволили компании успешно реализовать крупномасштабные проекты в сегменте жилой недвижимости, обеспечивая их развитой социальной инфраструктурой. На сегодняшний день в портфеле активов ГК «МИЦ» более 5 млн. квадратных метров жилья. В структуре группы компаний функционируют подразделения, обеспечивающие полный цикл работ – от разработки концепции застройки, строительства и сдачи объектов с последующей эксплуатацией до оказания комплексных услуг по продаже и покупке недвижимости во всех сегментах рынка столичной недвижимости.