- Моя газета - https://mygazeta.com -

15 лучших офисов

15 лучших офисов [1]

Мои родители всегда говорили мне, что я должен выбрать работу на которую я бы каждый день ходил с удовольствием. Хорошие условия труда и окружение действительно могут сделать работу более увлекательной и производительной. Некоторые компании идут на дополнительные расходы, чтобы сделать своих служащих более счастливыми, иногда это осуществляется за счет офисного дизайна. Давайте посмотрим на 15 самых красивых офисов.

1. Google Цюрих

Я уверен, вы уже много раз видели его в Интернете. Этот офис сплошное веселье: в нем есть много по особенному раскрашенных комнат, в которых сотрудники могут выполнять свою работу. Также есть игровая комната, комната для расслабления и гимнастики, тренажерный зал.

Google Цюрих [2]

Google Цюрих

Google Цюрих [3]

Google Цюрих

Google Цюрих [4]

Google Цюрих

Google Цюрих [5]

Google Цюрих

Google Цюрих [6]

Google Цюрих

2. Архитектурное бюро Selgas Cano

Офис Selgas Cano, разработан дизайнером Иуон Бээн, и заставляет тебя чувствовать частью природы. Благодаря тому, что офис – находиться ниже уровня земли и имеет огромные окна, ты действительно чувствуешь себя единым целым с растениями за стеклом. Это именно та умиротворяющая обстановка, которая которая стимулирует творческий потенциал.

Архитектурное бюро Selgas Cano [7]

Архитектурное бюро Selgas Cano

Архитектурное бюро Selgas Cano [8]

Архитектурное бюро Selgas Cano

Архитектурное бюро Selgas Cano [9]

Архитектурное бюро Selgas Cano

Архитектурное бюро Selgas Cano [10]

Архитектурное бюро Selgas Cano

3. Офис Twitter

Если ты не жил под скалой в течение прошлых пяти лет, ты вероятно уже услышал о Щебете. Эта быстрорастущая техническая компания недавно двинулась в новый офис. Эти новые взгляды офиса действительно убирают и простой. В этом офисе много стилистики Twitter, такой как птицы и – @ символы.

Офис Twitter [11]

Офис Twitter

Офис Twitter [12]

Офис Twitter

Офис Twitter [13]

Офис Twitter

Офис Twitter [14]

Офис Twitter

4. Офис Saegeling Medizintechnik

Saegeling Medizintechnik  это немецкая компания, которая производит высококачественное медицинское оборудование. Тот же самый смысл технологии и новшества, которые они используют в своих продуктах, также изображается в их новом офисе. В результате это чистый, стильный с некоторыми сексуальными изгибами дом .

Офис Saegeling Medizintechnik [15]

Офис Saegeling Medizintechnik

Офис Saegeling Medizintechnik [16]

Офис Saegeling Medizintechnik

Офис Saegeling Medizintechnik [17]

Офис Saegeling Medizintechnik

5. White Mountain офис

Этот офис напоминает о ядерном бункере из фильма “Терминатор 3”. Это старое атомное убежище теперь используется шведским провайдером White Mountain.

White Mountain офис [18]

White Mountain офис

White Mountain офис [19]

White Mountain офис

White Mountain офис [20]

White Mountain офис

6. Офис Yahoo! в Барселоне

У компании Yahoo! есть несколько офисов по всему миру. Офис, который ты видишь здесь, расположен в Барселоне, Испания. Этот офис, точно так же как все другие офисы Yahoo, ориентирован на развлечения и развитие творческого потенциала сотрудников. Это выражается через краску, как художественные работы на стенах и окнах.

Офис Yahoo! в Барселоне [21]

Офис Yahoo! в Барселоне

Офис Yahoo! в Барселоне [22]

Офис Yahoo! в Барселоне

Офис Yahoo! в Барселоне [23]

Офис Yahoo! в Барселоне

7. Офис TBWA Hakuhodo

TBWA Hakuhodo – японская рекламная компания. Этот удивительный офис был разработан дизайнером Klein Dytham Architecture и представляется как бы снаружи. Работников офиса окружают элементы природы, такие как живые газоны и деревья.

Офис TBWA Hakuhodo [24]

Офис TBWA Hakuhodo

Офис TBWA Hakuhodo [25]

Офис TBWA Hakuhodo

Офис TBWA Hakuhodo [26]

Офис TBWA Hakuhodo

Офис TBWA Hakuhodo [27]

Офис TBWA Hakuhodo

8. Офис Pixar

Вы, наверняка, знаете компанию Pixar по их полнометражным мультфильмам таким как «История игрушек», В поисках Немо, WALL-E и Суперсемейка. А тебе известно, что у них очень клевый офис? Этот офис заполнен картинами и статуэткам придуманными художниками компании Pixar. Вы можете спокойно работать а небольших офисах или выпустить пар играя в пинг-понг или плавая бассейне.

Офис Pixar [28]

Офис Pixar

Офис Pixar [29]

Офис Pixar

Офис Pixar [30]

Офис Pixar

Офис Pixar [31]

Офис Pixar

9. Офис компании Pallotta Teamworks

Компания Pallotta Teamworks, американское подразделение международной компании TBWA, просила у архитекторов бюро Clive Wilkinson Architects создать офис на территории огромного ангара. И они получили то, что хотели. Этот офис состоит из морских контейнеров, которые произвольно расставлены по большому складскому помещению. Clive Wilkinson Architects создали пространство с ярко выраженным урбанистическим характером (не случайно данный проект вошёл в историю под названием Advertising City – Городок Рекламистов). Его составляющими стали «главная улица», «центральный парк», баскетбольная площадка и десятки соседствующих друг с другом отдельных помещений с рабочими кабинетами, переговорными и т.д.

Офис компании Pallotta Teamworks [32]

Офис компании Pallotta Teamworks

Офис компании Pallotta Teamworks [33]

Офис компании Pallotta Teamworks

Офис компании Pallotta Teamworks [34]

Офис компании Pallotta Teamworks

Офис компании Pallotta Teamworks [35]

Офис компании Pallotta Teamworks

Офис компании Pallotta Teamworks [36]

Офис компании Pallotta Teamworks

Офис компании Pallotta Teamworks [37]

Офис компании Pallotta Teamworks

10. Офис Red Bull в Лондоне

Это, наверное, один из моих любимых офисов. Отчасти из-за гладкого минималистического внешнего вида, но в основном из-за отлично смотрящейся глянцевой наклонной плоскости. 3 удивительных этажа офиса Рэд Булла разработаны архитектурной компанией jump-studios из Лондона, Великобритания.

Офис Red Bull в Лондоне [38]

Офис Red Bull в Лондоне

Офис Red Bull в Лондоне [39]

Офис Red Bull в Лондоне

Офис Red Bull в Лондоне [40]

Офис Red Bull в Лондоне

Офис Red Bull в Лондоне [41]

Офис Red Bull в Лондоне

11. Офис Facebook

Новый офис Facebook обустроен исходя из нужд и желаний сотрудников. Несколько маленьких «соседей» были созданы чтобы придать каждому отделу свой собственный уникальный стиль. Сотрудники поощряются в написании на стенах, добавлении творческих работ и передвижении мебели на их взгляд более подходящим образом.

Офис Facebook [42]

Офис Facebook

Офис Facebook [43]

Офис Facebook

Офис Facebook [44]

Офис Facebook

12.  Bastard Store

Необычные склад и офис – на самом деле настоящий рай для скейтбордистов. Это фактически комбинация скейтплощадки и офиса. Уверен, что некоторые сотрудники могут пострадать от зажигания в этом поразительном офисе.

Bastard Store [45]

Bastard Store

Bastard Store [46]

Bastard Store

13.  Hyves

Hyves.net это очень популярный в Нидерландах социальный сайт. Так же как офис фэйсбук этот офис – говорит о людях работающих там. Есть только одно незначительное отличие между этими офисами: офис Hyves наполнен яркими цветами. И когда я говорю яркими, я имею ввиду действительно яркими.

Hyves [47]

Hyves

Hyves [48]

Hyves

Hyves [49]

Hyves

Hyves [50]

Hyves

14. Офис JWT New York

Нью-Йоркский JWT одно из старейших рекламных агентств в мире. Дизайн этого офиса из более чем пяти этажей позволяет разместить 900 сотрудников. Этот офис отражает бизнес модель и особенности брэнда JWT, он был выполнен по креативному замыслу архитектуры Клайва Уилкинсона.

Офис JWT New York [51]

Офис JWT New York

Офис JWT New York [52]

Офис JWT New York

Офис JWT New York [53]

Офис JWT New York

15. Торгово-промышленная палата Словении

Это самый крутой правительственный офис из всех, что я когда-либо видел! Органично сочетающиеся белые конструкции с большим количеством окон и множеством растений делают офис наслаждением для глаз.

Торгово-промышленная палата Словении [54]

Торгово-промышленная палата Словении

Торгово-промышленная палата Словении [55]

Торгово-промышленная палата Словении