- Моя газета - https://mygazeta.com -

Новый объем в продаже в Level Селигерская

Новый объем в продаже в Level Селигерская [1]

Level Group объявила о старте продаж во второй секции второго корпуса проекта комфорт-класса Level Селигерская.

Level Селигерская – проект комфорт-класса от Level Group. Жилой комплекс расположен в районе Северное Дегунино, в 10 минутах пешком от станции метро «Селигерская». Район отличается богатой социальной инфраструктурой и обилием парков: по соседству расположены 4 зеленых зоны, включая крупнейший в Европе Главный ботанический сад РАН.

Камерность проекта обеспечивается за счет небольшого количества квартир и высотности зданий. Всего 2 корпуса переменной этажности: по 30 этажей в секциях 1 и 2  и 11 этажей в секции 3.

Во втором корпусе представлены однокомнатные квартиры площадью от 30,4 м² до 31,7 м², двухкомнатные квартиры евроформата от 39,1 м² до 42,8 м² и трехкомнатные квартиры евроформата от 60,6 м² до 70,1 м². Всего в новом объеме в продажу выведено 60 лотов.

Вторая секция корпуса сдается без отделки, ввод в эксплуатацию запланирован на II квартал 2025 года.

Особое внимание в проекте Level Селигерская уделено благоустройству внутреннего двора. На площади 0,6 га использована концепция «пятого фасада», в основу которой легли работы бразильского художника и ландшафтного дизайнера Роберто Бурле Маркса: с высоты многоэтажных корпусов жители будут наблюдать живописную картину с необычным зонированием возвышенностей на севере комплекса и равнинной территории на юге. Во дворе предусмотрены различные функциональные зоны — детская игровая площадка, площадка для воркаута и активных игр, сенсорный сад, места для тихого отдыха и большой луг.

Также на территории Level Селигерская будут построены собственный детский сад и инфраструктура с магазинами и кафе.

Однокомнатную квартиру можно выбрать по минимальной стоимости с учетом скидки 30% от 9,9 млн руб., двухкомнатную – от 13,6 млн рублей и трехкомнатную – от 17,7 млн рублей.