- Моя газета - https://mygazeta.com -

Обзор сайта freeolance.com

Обзор сайта freeolance.com [1]

Интернет площадка freeolance.com создана для заказчиков и исполнителей работ, ведущих свою деятельность в сети интернет. Фриланс сейчас стал очень популярен среди мастеров многих сфер деятельности, поэтому подобных площадок достаточно много. Но не все они могут похвастать удобством в пользовании.

Этот ресурс отличается привлекательным дизайном. Он не броский, и в тоже время функциональный. Все основные функции доступны для просмотра. Но для полноценного взаимодействия заказчика с потенциальным исполнителем (и наоборот) необходимо пройти несложный процесс регистрации в системе. Радует то, что это очень быстро. В предоставленные поля нужно ввести свой ник и действующий электронный адрес. На начальном этапе никаких дополнительных данных больше не требуется.

Как разместить на сайте новый проект?

После регистрации заказчику предлагается разместить на сайте новый проект для поиска исполнителя. Для этого необходимо кликнуть по кнопке справа «Добавить проект», определить категорию, выписать основные требования и ТЗ к заказу, определить его стоимость и «Опубликовать».

Публикация заказа не будет возможна, если на балансе заказчика не будет необходимой суммы. Сумма должна быть не меньше стоимости заказа с учетом комиссии, взимаемой сервисом при финансовых манипуляциях. Положительный баланс — это гарантия того, что выполненная исполнителем работа будет оплачена. После того, как выбор исполнителя будет сделан, сумма стоимости заказа временно блокируется. После окончания работы, если у сторон не будет никаких претензий друг к другу, сумма перечисляется на внутренний счет исполнителя.

Как заработать фрилансеру на сайте freeolance.com?

После регистрации в системе исполнителю будет открыт полный доступ ко всем заказам. Выбрать подходящую для себя работу можно в списке категорий, который представлен с левой стороны главной страницы. В списке категорий более 10 наименований, что значительно облегчает поиск. Вы можете зайти в любую категорию. Для полного ознакомления с заказом необходимо повторно кликнуть по его названию. Тут же можно оставить предложение к выполнению. А для уточнения рабочих моментов есть возможность связаться с потенциальным заказчиком через форму отправки текстовых сообщений с приложением нескольких файлов с ранее выполненными работами в качестве примера. Для улучшения рейтинга в системе исполнитель может оформить портфолио.

Процесс ввода и вывода денежных средств.

Все финансовые манипуляции внутри системы ресурса, а также все действия по вводу и выводу денег из системы проводятся через пункт меню «Мой счет». Баланс виден в верхней части страницы сайта. При клике на раздел откроется страница, где указаны все параметры — состояние текущего счета, история операций, ввод, вывод и перевод. Пользователь может выбрать удобную для себя систему для пополнения или вывода денег. Предлагаются популярные электронные и банковские системы с использованием банковских карт MASTERCARD и VISA. Вариантов ввода-вывода достаточно много и это не может не радовать.

Уникальность текста проверена биржей статей LYNIX-TEXT.RU [2]