- Моя газета - https://mygazeta.com -

Качественное оборудование для маркировки товара от ведущих производителей

Качественное оборудование для маркировки товара от ведущих производителей [1]

Оборудование для маркировки товара используют для автоматизации приёмки, выпуска, отгрузки, учёта и продажи товара конечному покупателю. Комплекс технических средств и программ – обязательная составляющая современного бизнеса.

Компания «Профипринт» продаёт оборудование и расходные материалы для маркировки и этикировки товара в промышленных масштабах. У них продаётся Западная Техника [2] от ведущих производителей.

Компания основана в 1997 году. Начали с продажи и сопровождения компьютерной техники, систем скоростной и массовой промышленности. Постепенно расширили услуги и предлагаемую продукцию, стали партнёрами известных производителей.

Преимущества компании Профипринт

Главный офис компании расположен в Санкт-Петербурге и филиал в Москве. Профипринт предлагает клиентом множество преимуществ. Основные преимущества:

Широкий ассортимент оборудования

Товар от производителя до конечного покупателя проходит большой путь. И на многих этапах продукцию необходимо маркировать, считать количество, хранить оптовые партии, сортировать. И на каждом этапе необходима своя маркировка, отдельный способ учёта.

И для полноценной автоматизации процесса компания Профипринт предлагает широкий ассортимент оборудования. Можно заказать принтеры этикеток от японских и немецких производителей, автоматические этикетировные машины, целые системы для этикировки продукции и другое оборудование.

Также компания продаёт расходные материалы для маркировки товаров. Это самоклеющиеся этикетки, медицинские идентификационные браслеты, печатающие головки и другие материалы.

Полный ассортимент можно посмотреть на сайте компании или связаться с сотрудниками в Санкт-Петербурге или Москве.