- Моя газета - https://mygazeta.com -

Кратко о финансово важном: онлайн-депозит — копим средства удобным пассивным образом

Кратко о финансово важном: [1]

Согласно статистике, сегодня около 45% вкладчиков оформляют депозиты в интернете. Авторитетные надёжные банки предлагают достаточный выбор типов депозита, в каждом свой продуманный интерфейс интернет-банкинга и широкий набор функций и операций. Онлайн-вклады совершили революцию в данном сегменте банковских услуг. Теперь клиент без утомительных посещений разных банков может выбрать оптимальный для себя вариант, не выходя из дома или офиса. Даже при наличии уже открытого вклада в отделении, его можно без визита в банк перевести в интернет-формат.

Что такое онлайн-депозит?

Это прогрессивная услуга, позволяющая хранить, копить и приумножить собственные средства самым удобным способом и с минимальными затратами времени. Всё, что для этого нужно — доступ к интернету и карточка банка. Функциональный и удобный банковский онлайн-сервис обеспечивает быстрое оформление депозита, а также доступ к информации и операциям в любое время и в любом месте.

Суть услуги

Банки предлагают удобный новый сервис, где представлена полная детальная информация по каждому типу депозита. На онлайн-калькуляторе можно просчитать прибыль с суммы вклада, сравнить доходность разных типов и выбрать оптимально подходящий по условиям.

Для оформления депозита [2] в онлайн режиме требуется одно условие — на личной карте вкладчика должна быть необходимая сумма для зачисления на депозитный счёт. Выбрав тип депозита, указав все его параметры и подтвердив решение, вкладчик переводит определённую выбранную сумму на счёт своего вклада. Когда действие договора будет окончено, деньги в полном объёме возвращаются на карту клиента. Проценты по депозиту также зачисляются на карточку.

Депозиты онлайн: ключевые преимущества для клиентов:

Открывать депозиты, безусловно, выгодно. Такая банковская услуга позволяет пассивно копить личные средства, без рисков их потерять, растратить или их воровства. На рынке банковских услуг виртуальный депозит вышел в разряд самых популярных услуг. Это выгодней и удобней!