- Моя газета - https://mygazeta.com -

Отключение иммобилайзера – преимущества услуги

Отключение иммобилайзера – преимущества услуги [1]

Иммобилайзер представляет собой уникальную электронную систему, которая позволяет защитить транспортное средство от воздействия со стороны воров. Оно устанавливается как часть комплектации автомобиля и поэтому такую систему можно обнаружить практически в каждой машине. Работа иммобилайзера организована достаточно легко – когда кто-то хочет завести транспортное средство, то система запуска двигателя просто отказывается работать. Можно сказать, что таким образом транспорт попросту лишается возможности передвигаться.

Почему может понадобится отключение этой системы?

В некоторых случаях, может понадобится отключение иммобилайзера. Зачастую такая услуга предоставляется исключительно специализированными сервисами, такими как https://avtoelektronika.kiev.ua/uslugi/immo-off-(otklyuchenie-immobilajzera) [2] . Причина необходимости отключения системы иммобилайзера достаточно банальная – злоумышленник хотел угнать транспортное средство. Такая попытка не является успешной, но завести двигатель хозяину автомобиля – нужно. Тут уж никак не обойтись без помощи экспертов, готовых отключить систему иммобилайзера. Главное, что сам автомобиль остаётся в целостности и сохранности.

К тому же, сейчас заказать услуги профессионалов можно посредством интернета. Это означает, что вам придётся затратить минимальное количество времени на то, чтобы вызвать специалистов на место происшествие. Но стоит заметить – угон далеко не единственная причина по которой может возникнуть потребность в услугах специалистов. Иногда, удалить иммобилайзер нужно будет при выпадении метки-чипа. Технологии по которым исполняется современная система иммобилайзера – далеко не совершенны, поэтому иногда могут возникать подобные технические оплошности. Главное, что с ними можно успешно справиться, если воспользоваться для этого услугами профессионалов.

К тому же, иногда может потребоваться замена ключей системы на новые. В этом случае также не обойтись без отключения штатного иммобилайзера и вызова специалистов.

Почему не стоит проделывать такие операции самостоятельно?

Доверить удаление иммобилайзера стоит в первую очередь специалистам. Потому что только в этом случае можно будет рассчитывать на годный результат, а не очередную трату времени. Нужно иметь под рукой качественное оборудование. Как можно догадаться – оно может находится только лишь у специалистов.