- Моя газета - https://mygazeta.com -

Открытие первой русскоязычной биржи профессиональных переводов

Открытие первой русскоязычной биржи профессиональных переводов [1]

На просторах Рунета начала свою работу биржа профессиональных переводов Tranzilla.ru [2] – универсальный мост между заказчиками и переводчиками. Именно здесь каждый из тех, кому необходим качественный перевод в любом языковом направлении, сможет сэкономить значительные средства, разместив заказ напрямую у переводчика. В свою очередь, переводчики получают уникальный шанс находить прямых заказчиков.

По оценке сервиса «Транзилла», в настоящее время на рынке переводов 9 из 10 заказов выполняются так называемыми бюро переводов, которые по своей сути представляют обычных посредников, ведь на самом деле перевод выполняют фрилансеры. Лишь очень немногие переводческие компании имеют своих штатных переводчиков. Теперь бюро переводов становятся не нужны!

«Транзилла» – это долгожданный проект, которого так не хватало переводчикам-фрилансерам и потребителям услуг перевода.

От существующих бирж фрилансеров «Транзилла» отличается тем, что она полностью «заточена» под переводческую тематику и учитывает все важные нюансы этого направления.

Потратив всего 5-10 минут, переводчики могут создать персональный профиль, позволяющий им на постоянной основе получать уведомления о заказах. При этом контакты переводчиков открыты для заказчиков.

Что немаловажно, услуги биржи бесплатны как для переводчиков, так и для заказчиков. Заказчик имеет возможность найти нужного переводчика, воспользовавшись удобной системой поиска.  Каждый переводчик имеет рейтинг, соответствующий его профессиональному уровню. Также на площадке можно разместить заказ, и тогда переводчики сами пришлют свои предложения.

«Транзилла» — это удобный и дружелюбный к пользователям сервис.  Вы можете сами убедиться в этом, посетив веб-сайт проекта: www.tranzilla.ru