- Моя газета - https://mygazeta.com -

Парковка в Шереметьево

Парковка в Шереметьево [1]

Если вам предстоит полёт на самолёте в другой город, а собственный автомобиль вы считаете самым надёжным средством передвижения, особенно в период пандемии, то вам будет полезна информация о паркинге в Шереметьево [2]. Ознакомившись с условиями паркинга, вы сами сделаете вывод, насколько выгодно вам оставить машину на этой парковке.

Преимущества нашего паркинга

Покупая билет на самолёт, вы можете забронировать место для автомобиля в нашем паркинге. Это самое ближнее место до аэропорта – время езды до терминалов В, С составляет 5 мин. Мы обеспечим подачу машины к терминалу и от него по возвращению к указанному вами времени. Вам не придётся ждать – наш сервис индивидуальной доставки работает как «Швейцарские часы».

Достоинства нашего паркинга:

Тариф

Выгодное положение, высокий уровень сервиса сочетается с доступной ценой паркинга – 300 руб. в сутки. Если вы оставляете машину на срок свыше 31 календарного дня, мы идём на уступки клиентам, и устанавливаем договорную цену.

У нас действуют правила тарифа:

В стоимость парковки входят услуги по организации трансфера до и от терминалов В, С.

Дополнительно оплачивается трансфер от парковки до Шереметьево [3] – терминалы A, D, E, F. Тариф составляет 500 руб. в одну сторону. Оплатить услугу вы можете на месте удобным для вас способом: банковской картой или наличными, либо заранее выбрать эту услуги и оплатить на нашем сайте при бронировании места на паркинг.

Забронируйте место на паркинге прямо сейчас – на нашем сайте. Если у вас остались вопросы звоните нам наш оператор даст подробную консультацию. Мы обеспечим своевременную подачу трансфера в терминал.