- Моя газета - https://mygazeta.com -

Переводческие услуги бюро «Адвент Транслэйшн»

Переводческие услуги бюро "Адвент Транслэйшн" [1]

Переводческие услуги в настоящее время пользуются большим спросом. Связано это, прежде всего, с ростом межнациональных экономических связей России и стран зарубежья в последние годы. Однако, не стоит забывать о том, что всего несколько десятилетий назад наша страна находилась под «железным занавесом» и выезды за границу, а также всяческие контакты строго запрещались. Как следствие, не приветствовалось и знание иностранных языков. Результатом всего этого стало то, что большинство представителей среднего и крупного бизнеса сегодня испытывают затруднения при работе с иностранными компаниями. Эти затруднения выражаются в невозможности самостоятельно обмениваться информацией по почте или через факс из-за банального не знания иностранного языка на должном уровне. Немало проблем возникает и с чтением деловой документации. Но именно для таких случаев в помощь отечественным компаниям было создано бюро переводов «Адвент Транслэйшн», выполняющее переводы с большинства самых распространенных в мире иностранных языков. Подробно об услугах бюро по выполнению письменных переводов вы можете узнать на странице: перевод текста [2]. Следует отметить, что в бюро «Адвент Транслэйшн» работают самые высококвалифицированные специалисты с большим опытом, поэтому вы всегда можете рассчитывать на самый качественный и быстрый перевод любой документации.

Бюро переводов «Адвент Транслэйшн» работает на российском рынке переводческих услуг уже более 10-и лет и за это время успело зарекомендовать себя как одна из самых надежных и лояльных по отношению к клиенту компаний. С нами работают большинство наиболее крупных компаний, как в России, так и за рубежом. Все сотрудники нашего бюро обязуются не разглашать смысл и назначение переводимой ими документации, благодаря чему мы можем гарантировать всем нашим клиентам полную конфиденциальность, поскольку прекрасно понимаем, как это может быть важно для успешного ведения любого бизнеса.

Специфика и принципиальное отличие работы бюро переводов «Адвент Транслэйшн» заключается в том, что в противовес большому числу современных переводческих агентств, наша компания не занимается услугами перевода от случая к случаю и не нанимает своих сотрудников по «договору подряда», а уже много лет работает с постоянным штатом сотрудников, в профессионализме которых мы полностью уверены. Доверяя нам работу по переводу важной деловой документации, вы всегда можете быть уверены в ее качественном выполнении в течение заранее установленных сроков. Мы ценим свое и ваше время.

Как и каждая компания, давно работающая на рынке, бюро переводов «Адвент Транслейшн» имеет свою специализацию. Сотрудники нашего бюро с готовностью берутся за любую работу, однако, большее предпочтение отдают выполнению переводов в сфере права, экономики, промышленности различных отраслей, медицины и фармацевтики. Подробнее узнать обо всех видах и стоимости услуг перевода вы можете перейдя по ссылке: www.adventtranslation.ru [3] . Данная статья была написана по материалам сайта: www.adventtranslation.ru.