- Моя газета - https://mygazeta.com -

Пластиковые крылья для грузовиков итальянского производства от Комтранс Украина

Пластиковое крыло прицепа, полуприцепа [1]

Ни для кого из водителей не секрет, что наличие пластиковых крыльев на колесной арке полуприцепа является обязательным условием прохождения техосмотра. Да и без этого условия, без них никак не обойтись, ведь они не позволяют песку, камням и грязи попадать на лобовое стекло идущих позади машин, и таким образом предотвращают возникновению дорожных происшествий. Да и согласитесь, что сам грузовик без крыльев выглядел бы нелепо, ведь пластиковые крылья являются частью общего вида транспортного средства и способны подчеркнуть его эстетическую красоту. Также это позволит уберечь колесные арки вашего транспортного средства от попадания туда различных реагентов, которые приведут к коррозии и поломке всего механизма. Если же сравнивать пластиковые крылья [2] с алюминиевыми аналогами, то они побеждают за счет меньшей цены, малого веса и устойчивостью к коррозии.

Чем отличаются пластиковые крылья на грузовик производителя Domar от других?

Итальянские крылья ставшего известным производителя Domar появились на украинском рынке автомобильных комплектующих весьма давно. Наша компания «Комтранс Украина» начала их поставку в Украину шесть лет назад и за это время наши клиенты в полной мере оценили разницу между крыльями Domar и дешевыми турецкими аналогами. Всё дело в качестве самого пластика и его обработке. Итальянский бренд имеет собственную запатентованную технологию обработки пластика. Это позволяет крылу быть устойчивыми к деформации, выгоранию и экстремальным температурам воздуха. Не меньше внимания было уделено и дизайну самых крыльев. Помимо разнообразия размером и моделей под определенные типы колес, нельзя не отметить их стильный дизайн, которых отличает их от конкурентов.

Где можно купить итальянские крылья Domar на полуприцеп?

В магазине автомобильных запчастей и комплектующих для коммерческого транспорта представлена полная линейка итальянского бренда Domar. Здесь вы легко найдете для себя крыло на спарку, пластиковые крылья на газель, подкрыльники, задние и передние крылья. Для крепления используются держатель крыла и труба крепления крыла. Но в наличии есть модели с уже встроенным креплением для большего удобства в установке. Сделайте заказ на нашем сайте, и мы отправим вам его наложенным платежом в тот же день. А если вам нужна консультация в подборе крыла на ваш полуприцеп, вы можете обратиться к нашим опытным менеджерам по номеру телефона, что указан на сайте.