- Моя газета - https://mygazeta.com -

Пломбы пластиковые номерные ― залог сохранности вашего груза

Пломбы пластиковые номерные ― залог сохранности вашего груза [1]

Обеспечение сохранности материальных ценностей при их транспортировке требует тщательного соблюдения мер предосторожности. Целостность упаковки определяется по наличию специальной пломбы или проштампованной ленты. Официальная пломбировка становится требованием охранных организаций и инкассаторов при приеме ценностей на транспортировку. Приобрести необходимый пломбировочный материал и оборудование вы можете в компании «Руспломба». Подробный ассортимент товаров представлен на официальном сайте организации ― rusplomba.ru [2].

Для опломбирования грузов используют специальные наборы из пломбиратора, шпагата и свинцовых заготовок. На пломбираторе высечен штамп с официальным названием организации. На перетянутую шпагатом тару ставят металлическую или пластмассовую пломбу с подотчетным номером. Компания «Руспломба» принимает заказы на изготовление пломбираторов и опечатывающих устройств с фирменными знаками отличия. Мы предлагаем:

Преимущества работы с нами:

Наиболее распространенным типом оборудования служат пластиковые номерные пломбы. На них так же хорошо видны номер и название организации, как на свинцовых или алюминиевых, а стоят они значительно дешевле. Этот универсальный тип пломб используется при грузовой транспортировке, почтовых пересылках и различного рода отправлениях. Наличие на таре с грузом пломбы показывает отправителю и получателю сохранность упаковки. Они подходят для любого типа опечатывающих систем: сейфовых, замочных, подвесных и т. п. Такие пломбы служат дополнением комплектации почтовых отправлений, но в отличие от стандартного сургуча они более надежны и рассчитаны на длительный срок эксплуатации.

В преддверии Нового года компания «Руспломба» дарит всем клиентам скидки на продукцию. Сегодня вы приобретаете оборудование по ценам значительно ниже, чем в будущем году. Заказывайте интересующий вас товар прямо сейчас!