- Моя газета - https://mygazeta.com -

Повышение квалификации с Центром обучения рабочим профессиям ТехноПроф

Повышение квалификации с Центром обучения рабочим профессиям ТехноПроф [1]

Практически у каждого современного человека рано или поздно возникает необходимость в повышении квалификации и прохождении обучения. На сегодняшний день существует множество центров, предлагающих профессиональные образовательные услуги. Одним из лучших по праву является ГК «ТехноПроф». Он занимается решением вопросов каждого заказчика в минимальные сроки в индивидуальном порядке. В компании работают грамотные преподаватели и эксперты с большим опытом работы. Множество полезной и интересной информации можно найти на официальном сайте по адресу: https://gktehnoprof.ru/ [2].

Главные преимущества ГК «ТехноПроф»:

Направления работы компании

К ним относятся:

Проведение обучения и повышения квалификации

Особенно важную роль всё больше обретает обучение и повышение квалификации работников для юридических лиц. ГК «ТехноПроф» осуществляет повышение квалификации специалистов по следующим важнейшим направлениям:

  1. гражданская оборона и чрезвычайные ситуации;
  2. охрана труда;
  3. пожарная безопасность;
  4. работа на высоте;
  5. первая помощь;
  6. электробезопасность;
  7. экологическая безопасность;
  8. безопасность дорожного движения;
  9. рабочие профессии;
  10. изыскания;
  11. проектирование;
  12. строительство;
  13. аттестация НАКС;
  14. неразрушающий контроль;
  15. теплоэнергоустановки.

Каждая компания, занимающаяся определенной деятельностью обязана регулярно следить за тем, чтобы каждый работник не только имел нужную квалификацию, но и своевременно проходил обучение.

Если у заказчика возникают вопросы, он всегда может заказать обратный звонок или написать сообщение. Персонал ГК «ТехноПроф» поможет консультацией, ответит на возникшие вопросы в любое время суток! Кроме того, имеется форма обратной связи. Достаточно указать имя, электронную почту и нужное сообщение.

Центр обучения рабочим профессиям «ТехноПроф» в Москве за время своей активной деятельности заслужил отличную деловую репутацию и доверие множества клиентов. Многие заказчики обращаются за помощью снова и снова. Предлагается более 240 направлений обучения!