- Моя газета - https://mygazeta.com -

Подбор персонала от сервиса Рrofi.kz

Подбор персонала от сервиса Рrofi.kz [1]

Каждая небольшая компания, крупное предприятие, а нередко и простые люди вынуждены заниматься поиском профессиональных работников для выполнения тех или иных задач.

Есть несколько ресурсов для решения этой проблемы. Среди них:

Но все эти пути отнимают массу времени, требуют эмоциональных, временных и физических затрат. Ведь менеджеру по подбору персонала необходимо выделить время, чтобы встретиться с каждым соискателем, провести с ним беседу, выявить его квалификацию и изучить соответствующие документы.

Но есть и другой путь. В настоящее время появилась возможность поиска специалистов через специализированные сервисы. Для привлечения специалистов в Казахстане можно и нужно воспользоваться сервисом перейдя по ссылке https://profi.kz [2].

Обзор сервиса

Profi/ kz предлагает специалистов различных сфер деятельности. Среди них:

Самые популярные репетиторы-логопеды, репетиторы по программе начальной школы, математике, английскому и казахскому языкам, музыке. Сервис предоставляет услуги репетиторов по 305 предметам.

Ремонт помещений осуществляют рабочие 60 специальностей, анкеты которых размещены на сайте. Это мастера по укладке керамической плитки, стяжке пола, электрики, сантехники, отделочники и т. д.

Парикмахерские и косметологические слуги: стрижка, выполнение прически, эпиляция, макияж. Всего насчитывается 39 услуг.

На сервисе можно найти артистов и певцов на праздники и мероприятия по 20 направлениям.

Комплекс услуг работников по хозяйству включает в себя 25 услуг от поваров и сиделок до помощников по выгулу собак.

Бухгалтерские и юридические услуги оказывают специалисты по 40 специальностям. Это и бизнес-консультанты, и кадровики, и специалисты по тендерам и т. д.

Среди зарегистрированных специалистов есть массажисты, фотографы, психологи, специалисты по обучению игре в шахматы.

При всем многообразии специалистов, сервис Рrofi.kz. ведет работу над открытием новых разделов. Готовятся к открытию такие специальности, как инструкторы по вождению автотранспортных средств, спортивные тренеры и т.п.

Подбор персонала

Специализированный сервис Рrofi.kz. предоставляет очень удобную форму для решения задач по поиску персонала.

Для выбора нужного работника в подготовленную форму необходимо ввести только сферу деятельности и город, в котором предстоит работать специалисту. И система сама найдет нужного.

Также дополнительно можно указать критерии подбора, ознакомиться с анкетами специалистов, и при необходимости пообщаться в чате во избежание ошибки при выборе.