- Моя газета - https://mygazeta.com -

Покупаем обувь по распродаже

Покупаем обувь по распродаже [1]

Обувь – это главный показатель того, как человек относится к себе. По обуви можно многое рассказать. Если это качественная, стильная и дорогая обувь – значит, такой человек обладает хорошим вкусом, он успешен в жизни, занимает высокую должность или имеет свой собственный бизнес. Обувь расскажет о состоянии вашего кошелька. Хорошая и качественная модная обувь, позволит мужчине чувствовать себя более уверенным в себе, придадут солидность в мужской образ. Впрочем, не обязательно тратить много, есть Скидки на обувь от Topiks.com.ua [2], которые позволяют приобрести понравившуюся пару в два раза дешевле.

В хорошей и качественной обуви вы будете чувствовать себя комфортно, нога не будет быстро уставать, и вы никогда не узнаете, что такое мозоль. Хорошая и качественная мужская обувь – это залог успеха. Главным правилом при выборе мужской обуви является соотношение цена-качество. Заплатили меньше, решили сэкономить – получили туфли, которые особо долго не прослужат, в результате через месяц идете за новой парой туфлей.

Решили не экономить и приобрести дорогие, качественные туфли – не зря потратили деньги, такая обувь и приятна в носке и прослужит гораздо дольше, да и выглядеть будет как новой, главное правильно ухаживать за своей обувью. Вывод можно сделать один – лучше купить дорогую обувь один раз и выглядеть на все сто, чем каждый месяц бегать в магазин за очередной парой недорогой обуви, при этом в итоге потратить гораздо больше денег, и выглядеть «дешево».

Скидки. Экономим на обуви

Игра на скидках бывает и без правил. Некоторые продавцы завлекают покупателей рекламой дешевых товаров, а потом их вдруг не оказывается на складе, а вот более дорогие эквиваленты – пожалуйста. Лучше в такие магазины больше не возвращаться. Кроме того, излюбленный способ как интернет-продавцов так и традиционных – устанавливать скидки с лозунгом «только сегодня» и таким образом побуждать вас скупать все подряд, пока специальные цены не закончились. Такой трюк рассчитан на то, чтобы у вас не было времени сравнить цены в других магазинах. Добропорядочный продавец сделает более длительную распродажу и даст вам время на принятие решения.

Часто скидки бывают рекламными и проводятся, к примеру, в честь закрытия или открытия магазина. Если у вас есть время, для интереса проследите, действительно ли магазин закрылся, иногда это просто рекламный ход.

Нередко праздничные скидки распространяются, к примеру, на вещи, пользующиеся наименьшим спросом или имеющиеся в наличии лишь в одном-двух размерах. Иногда магазин вывешивает огромный плакат sales, а потом оказывается, что скидки действуют только на одну из дальних полок с товаром. Недобросовестные продавцы также перед распродажей могут сначала сделать наценку на товар, а потом объявить скидку.

Сейчас довольно популярны дисконтные или накопительные карты, которые выдаются в надежде, что вы станете постоянным клиентом этого магазина. Но не забывайте, что они опять же рассчитаны на то, чтобы вы как можно больше покупали.

Следует помнить

Модная обувь должна быть не только качественной – она должна быть ухоженной. Человек в дорогом костюме, но в грязной обуви или недорогой обуви – это человек с отсутствием элементарного вкуса. Так же как человек в дешевом костюме, но в качественной и дорогой обуви – создает впечатление миллионера, который не умеет выбрать для себя подходящую одежду. Поэтому в Вашем образе, должно быть все гармонично.