- Моя газета - https://mygazeta.com -

Покупать ли кулер для офиса?

Покупать ли кулер для офиса? [1]

Во многих офисах руководство компаний уделяет внимание тому, чтобы сотрудники были обеспечены всем необходимым. Помимо канцелярских товаров и оргтехники, большое значение имеет также и питьевая вода, возможность сделать чай/кофе. Многие сотрудники периодически выходят попить кофе из офиса, чтобы хотя бы подойти к кофейному автомату. Но наличие в офисе своей кофеварки во-первых, поможет избежать уходов с рабочих мест, а во-вторых, исключит то, что сотрудники будут пить кофе сомнительного качества. Если же речь о покупке кофеварки не идет, одним из оптимальных решений данной проблемы может стать кулер. Вопрос в том, где купить кулер для воды [2]? Есть много компаний, занимающихся продажей соответствующего оборудования, поэтому выбрать поставщика может быть не так просто, как покажется на первый взгляд. На самом деле, выбирая, где купить кофеварку, необходимо просто обратить внимание на несколько нюансов.

Так, в частности, продавец должен обеспечить вас всеми необходимыми документами, инструкцией по эксплуатации, гарантийным талоном и т.д. Многие продавцы предпочитают предоставлять гарантию производителя и ограничиваются только этим. Но если компания, занимающаяся продажей такого оборудования, прежде чем принимать товар, проводит свои проверки, то вполне возможно, что вместе с покупкой будет предоставлена так же, и гарантия продавца. В этом случае, компания продавец заключает соглашение с производителем и при возникновении спорных вопросов, решает проблемы с оборудованием самостоятельно, уже после этого выдвигая соответствующую претензию производителю. Если этот вопрос улажен, поинтересуйтесь у продавца, аппараты какого производителя наиболее надежны – если в приоритет поставить не стоимость, а надежность, впоследствии можно сэкономить гораздо больше, чем эта разница в цене.

Кулеры для воды удобны тем, что помимо того, что они могут выдавать кипяток, который вполне пригоден, чтобы заварить кофе или чай, не выходя из офиса, они могут выдавать и холодную воду, что в жарких летних условиях станет настоящим спасением работников от температурного режима. Поэтому, покупая такой аппарат, работодатель не только заботится о своих сотрудниках, но и делает определенного рода инвестиции в качественную работу персонала. Сейчас работодатели это уже начинают понимать, и поэтому кулеры в современных офисах становятся все более привычны.