- Моя газета - https://mygazeta.com -

Полный комплекс профессиональных услуг по ликвидации предприятий от компании «Право Роста»

Полный комплекс профессиональных услуг по ликвидации предприятий от компании «Право Роста» [1]

Консалтинговая фирма «Право Роста» на самом высоком профессиональном уровне предоставляет весь спектр услуг по ликвидации предприятий, в том числе и некоммерческих.

Чтобы закрыть ООО следует потрать не меньше сил и энергии, чем для регистрации компании. Если это дело поручено неопытному специалисту, не имеющему представления о всех тонкостях и нюансах процедуры, финансовые последствия для владельцев предприятия могут оказаться плачевными. Фирма «Право Роста» предлагает всем желающим услуги опытных юристов-профессионалов, которые проследят за верным выбором типа ликвидации, а также за правильностью проведения всех организационных процедур.

Добровольная ликвидация ООО [2] не всегда выгодна, а иногда и просто невозможна. Например, если часть учредителей не поддерживает решение о прекращении деятельности предприятия. Нередко проблемой становится отсутствие отчетности компании на протяжении длительного периода. В качестве эффективного решения может быть рекомендована смена учредителя, продажа предприятия и т. п. Выбрать подходящую ликвидационную стратегию и грамотно ликвидировать фирму с долгами или подобными проблемами помогут опытные сотрудники фирмы «Право Роста».

После того, как согласие ликвидировать ООО получено от всех участников компании, следует провести еще целый ряд важных официальных этапов. В обязательном порядке создается специальная ликвидационная комиссия, на которую возлагается ответственность за проведение процедуры закрытия предприятия. Комиссия должна позаботиться о составлении необходимой финансовой отчетности, выявлении кредиторов фирмы, публикации уведомления о ликвидации в СМИ, взаимодействии с налоговыми и другими контролирующими органами и т. д. Итогом работы комиссии станет государственная регистрация ликвидации конкретного юридического лица.

Сотрудники консалтинговой фирмы «Право Роста» обладают высокой квалификацией и многолетним опытом, позволяющим проводить ликвидацию коммерческих и некоммерческих юридических лиц на самом высоком профессиональном уровне.

Дополнительная информация: www.pravo-rosta.ru [3]