- Моя газета - https://mygazeta.com -

Почему Лондон? Цены на квартиры

Почему Лондон? Цены на квартиры [1]

Лондон относится к разряду важнейших финансовых и экономических столиц мира, рынок недвижимости в которой считается наиболее ликвидным в Европе. В последние годы спрос на жилье в Англии со стороны иностранных граждан, выходцев из стран СНГ, особенно высок. Больше всего состоятельных людей привлекают варианты в Лондоне, в его центральной части. Инвесторам интересно не только внешне великолепие этого старинного и одновременно современного мегаполиса, но и стабильность экономики этой страны, постоянный рост цен на квартиры в Лондоне [2]. Даже в условиях мировой финансовой и экономической нестабильности в секторе жилой недвижимости столицы Великобритании все остается более-менее стабильно.

Зачем покупать жилье в столице Британии?

Рынок в этом мегаполисе всегда чрезвычайно активный, и предлагает много надежных возможностей для инвестиций с хорошей доходностью. В первую очередь это относится к вложениям в строящиеся объекты, которые планируется сдавать в аренду.

В центральной части города спрос на арендованное жилье чрезвычайно высокий, и практически всегда превышает количество предложений. Эксперты британского рынка считают, что сейчас самое время делать вложения в жилье именно в Великобритании.

Основные преимущества таких инвестиций можно условно разделить на экономические, образовательные, культурные.

Финансовые, экономические:

Образовательные:

Культурные, природные:

Цены на квартиры в центральной части мегаполиса стартуют от 500 тысяч английских фунтов и могут достигать 8-13 и более миллионов. В пригороде есть также дорогие варианты, превышающие 1 млн. фунтов стерлингов.

Подобрать оптимальные предложения по приемлемым ценам можно на сайте компании Noble London. Эта [3] компания занимается вопросами недвижимости в Великобритании давно, имеет в своем штате опытных специалистов, которые учтут все требования клиента, помогут купить квартиру, дом, виллу его мечты.