- Моя газета - https://mygazeta.com -

На рынке под брендом TRIOL появилось четыре новинки от АММА для кошек

На рынке под брендом TRIOL появилось четыре новинки от АММА для кошек [1]

Компания «АММА» презентовала новые натуральные лакомства для кошек. Под брендом TRIOL на рынок вышли сразу четыре новинки для усатых-полосатых, которые уже совсем скоро появятся в зоомагазинах страны. Нежные и сочные ломтики филе курицы, утки, лосося и трески приготовлены на пару, не содержат ГМО, красителей и консервантов, хорошо усваиваются, не загружая пищеварительный тракт животного, и обладают всеми преимуществами не только вкусного, но и полезного натурального продукта.

Любой кошке или котенку требуется в рационе определенное количество белков и углеводов, микро- и макроэлементов, жирных кислот и витаминов. Мясо является самым питательным и калорийным кормом, «близким к природному». Однако жирное мясо у кошек часто вызывает расстройство желудка. Именно поэтому для создания новых лакомств от TRIOL™ используется только отборное филе курицы и утки, отличающееся минимальным содержанием жира. Каждое лакомство новой линейки нежного филе на пару от TRIOL™ – это уникальный натуральный продукт, богатый источник белков животного происхождения и максимальная польза в каждом кусочке. Природные витамины обеспечивают питомцу крепкое здоровье, правильное развитие и являются источником неиссякаемой жизненной энергии.

Рыба же – источник качественного и полноценного животного белка, который не уступает мясу и мясным продуктам, содержит легкоусвояемые жиры, а также витамины А и D. Именно поэтому филе лосося и трески – бесценный для здоровья вашего питомца продукт, который теперь доступен в виде нежных и сочных ломтиков. Новая линейка нежного филе на пару от TRIOL™ – именно то, что нужно вашему питомцу для здорового роста и хорошего настроения!

Четыре новинки продолжили ассортиментный ряд коллекции натуральных мясных лакомств для кошек и собак от торговой марки TRIOL, которая уже включает 27 видов лакомств для собак и 12 для кошек. Косточки разных видов и конфигураций, аппетитные колбаски и сытные сэндвичи, пикантные сосиски и сытные мясные полоски, а также сушеная рыбка, хрустящие ушки, деликатесные роллы, нежные сердечки и изысканное канапе – все они разработаны с учетом специфических витаминно-минеральных составов и созданы для поддержания уникальных физиологических потребностей животных.

Все они станут вашими незаменимыми помощниками для поощрения и дрессировки, коррекции нежелательного поведения и профилактики различных болезней питомцев, а широкий выбор мясных ингредиентов позволит с легкостью подобрать угощение, которое станет любимым даже для самых привередливых любимцев.

Узнать подробнее о новинках, ассортиментной линейке бренда и особенностях каждого продукта можно на официальном сайте компании «АММА» https://amma.su/ [2].