- Моя газета - https://mygazeta.com -

Продажа паблика в соцсети: советы

Продажа паблика в соцсети: советы [1]

Ни для кого не секрет, что социальные сети в последнее время стали не только отличным способом развлечься, но и источником достаточно высокого заработка. Можно назвать десятки возможных способов заработка в соцсети, однако сейчас речь будет идти об одном из проверенных — продаже паблика «ВКонтакте».

Прежде всего, вам следует помнить о том, что многие компании не хотят тратить время на раскрутку своего сообщества «с нуля», поэтому приобретают готовые паблики с многотысячной аудиторией подписчиков. Исходя из этого, ваша задача заключается в том, чтобы создать интересное сообщество и максимально нарастить число состоящих в нем людей.

Безусловно, данный способ заработка в социальной сети «ВКонтакте» является далеко не единственным из эффективных. Если вас интересуют и другие способы, можете перейти по ссылке http://vkhow.ru/kak-zarabotat-vkontakte/ [2] и ознакомиться с механизмами успешной работы в этой сфере.

Что касается заработка на продаже паблика, то вам стоит учесть, что при осуществлении сделки на стоимость сообщества будет влиять не только число подписчиков. Также немаловажными являются такие факторы, как количество ежедневных просмотров, отметок «Мне нравится» и «Поделиться», динамика роста аудитории.

Кроме этого, наращивание подписчиков часто производится «под клиента», то есть при добавлении новых людей делается акцент на характеристиках аудитории потенциальных клиентов компании-заказчика. Среди таких параметров — возраст, пол, интересы, место проживание и многое другое.

Также желающим заработать на сайте «ВКонтакте» стоит заранее узнать, где именно осуществляется продажа и покупка пабликов. Как правило, речь идет о специализированных форумах, где заказчики и продавцы оставляют свои заявки. Однако стоит отдавать предпочтение только проверенным интернет-ресурсам, ведь от этого зависит, получите ли вы заработанные деньги. К тому же, вы можете завоевать на отдельных сайтах авторитет человека, который быстро и эффективно «раскручивает» сообщества в социальных сетях, а значит — приобрести в будущем новых постоянных клиентов.