- Моя газета - https://mygazeta.com -

Производство и продажа холодильного оборудования

Производство и продажа холодильного оборудования [1]

Успешная работа многих отраслей промышленности зависит от использования качественного холодильного оборудования. Различные холодильные установки и агрегаты призваны длительное время сохранять качество и надлежащий товарный вид реализуемой продукции.

Компания «Север» занимается разработкой и производством промышленного холодильного оборудования. На официальном сайте компании: http://volgograd.cebep.ru/ [2] представлен полный ассортимент продукции, предназначенной для учреждений научной направленности, медицинских заведений, сельскохозяйственных комплексов и складских помещений, а также для объектов пищевой промышленности.

Виды выпускаемого холодильного оборудования

В каталоге компании предлагается большой выбор промышленного холодильного оборудования. Здесь можно приобрести:

Холодильные витрины, горки и стеллажи. Подобное оборудование используется преимущественно в сферах торговли и общественного питания. Холодильные витрины имеют множество преимуществ:

Холодильные камеры. Они используются во многих отраслях промышленности и индустрии. В частности, холодильные камеры могут применяться для хранения пищевых продуктов, напитков, меховых изделий или сырья, флористики, химических реактивов, лекарств.
Компания «Север» предлагает холодильные и морозильные камеры различных типов:

Холодильные машины и агрегаты. Такое оборудование используется для охлаждения воздуха и создания комфортной атмосферы внутри помещения. Сюда можно отнести:

Двери для холодильных камер. Компания предлагает широкий выбор дверей для холодильных камер собственного производства. Благодаря большому ассортименту, клиент может подобрать двери любой конструкции и надежной комплектации.
Профессиональное холодильное оборудование «Север» — это высокое качество по доступной цене.