- Моя газета - https://mygazeta.com -

Работа в Польше для мужчин, женщин, семейным парам: вакансии без посредников

Работа в Польше для мужчин, женщин, семейным парам: вакансии без посредников [1]

Работа за рубежом становится все популярнее, особенно в условиях экономического кризиса в стране. Многие украинские мигранты ищут возможности трудоустроиться в близлежащих государствах. Если вам интересна работа в Польше вакансии по специальности и без опыта, наша компания предлагает свежую информацию, отзывы и помощь в трудоустройстве – https://andriym.com/ru/vacancies/poland [2]. Устроиться в этой стране можно не только на должность, не требующую образования, но и на руководящую. Для этого нужны знания языков, диплом или сертификат о профессии, немного опыта. Украинцев привлекает заработок, который гораздо выше, чем на родине. Даже если работать месяц на низкооплачиваемой вакансии, по возвращению в Украину семья может спокойно жить на заработанное 2-3 месяца, сделать ремонт или оплатить обучение

Особенности трудоустройства

Вакансии на работу в Польше предлагают трудоустройство мужчинам в сфере обслуживания, на производстве, фабриках, заводах, если нет опыта работы и специальности. При наличии диплома, знания языка или нескольких, есть возможность устроиться на высокооплачиваемую работу в сфере телекоммуникаций, фармацевтической, полиграфической индустрии. Распространенной среди мигрантов является легальная работа в Польше в сфере сельского хозяйства. На некоторых должностях можно работать без особых навыков – в теплице, на сборе урожая. Особые умения нужны по уходу за животными. Так, работа в теплице не зависит от сезона. Рабочие руки там требуются круглый год. Особенности работы:

Во всех фермах рабочий день составляет от 8 до 12 часов, 5-6 дней в неделю. Во время сбора урожая может быть задействовано и воскресенье – оплачивается отдельно. Вакансии женщинам для работы в Польше предлагаются как в сфере сельского хозяйства, так и в области обслуживания, пищевой и швейной промышленности.

Работа в Польше для мужчин, женщин, семейным парам: вакансии без посредников [3]

Вакансии на фабриках Польши

Работа в Польше на фабрике имеет свои преимущества. Можно получить вакансию, которая не требует знания языка, квалификации. Многие работодатели обеспечивают своих сотрудников жильем, питанием, при необходимости транспортом к месту работы. Если у вас есть желание работать на фабриках в Польше, обращайтесь в компанию Марисюка. На сайте есть информация о свежих предложениях и отзывы о работе https://andriym.com/ru/vacancies/poland/factory [4]. В большинстве случаев предлагается работа на кондитерской, шоколадной, мебельной, текстильной, табачной фабриках. Также есть предложения работы мужчинам на фабрике по переработке птицы, мяса, рыбы, консервном заводе. На всех предприятиях при официальном трудоустройстве гарантированы:

Работа на фабрике в Польше, оплата зависят от должности. Например, кондитер получает 10-15 злотых в час, разнорабочий – до 10. Упаковщик на шоколадной фабрике – 10 злотых. Выбрать можно любую фабрику, заключить договор. Работа семейным парам в Польше на фабриках тоже удобна, совместное проживание, питание и заработок. Выбирая место трудоустройства, следует помнить, что только легальная работа гарантирует получение материального вознаграждения. Только документально подтвержденный договор поможет восстановить справедливость в случае нарушений со стороны работодателя.