- Моя газета - https://mygazeta.com -

Работа в ювелирной компании «Санлайт»: плюсы и минусы

Работа в ювелирной компании «Санлайт»: плюсы и минусы [1]

Достичь карьерных высот можно в любой области, но гораздо приятнее реализовывать поставленные цели, если работа нравится. Современный человек в этом плане не ограничен какими-либо рамками. Огромное количество учебных заведений подготавливает специалистов разных направлений. Если нет возможности учиться, можно выбрать компании, которые нанимают сотрудников без опыта, обучают в процессе работы, предлагают массу возможностей для продвижения по карьерной лестнице, увеличения уровня дохода. Сеть ювелирных салонов «Санлайт» относится как раз к последней категории.

Ищете работу? Вам нравится общаться с людьми, создавать для них образы? Разбираетесь в драгоценных и полудрагоценных камнях? Обратите внимание на магазины сети «Санлайт». Но прежде, чем вы отправитесь на портал вакансий искать соответствующее предложение, мы рекомендуем прочитать о Санлайт отзывы сотрудников — мнения людей, которые здесь работали, позволят вам определить, насколько ваши ожидания совпадают с реальностью.

Предлагаем наиболее интересные «выжимки» из отзывов о работе в Sunlight.

Работа в Санлайт [2]: отзывы, как они есть

Начнем с малоприятного:

Впрочем, некоторые сотрудники при написании отзывов делают акцент как раз на удобном режиме работы — в таком случае этот пункт стоит записать в плюсы.

Анализируя отзывы, можно заметить, что не всех устраивает заработная плата, которая складывается из окладной части и процентов с продаж. Но если вы готовы активно работать с покупателями, продавать продукцию салона, сможете рассчитывать на высокий заработок, и проценты станут преимуществом.

А теперь плюсы:

Санлайт — это крупнейший продавец ювелирных украшений на мировом рынке. Более 400 магазинов и 3 000 сотрудников работают по всей стране, обслуживая сотни тысяч покупателей, предлагая им качественные ювелирные изделия по низким ценам. Хотите стать частью команды одного из самых известных ритейлеров в России? Заполните заявку на вакансию и приходите на собеседование.