- Моя газета - https://mygazeta.com -

Секреты успешных продаж по телефону

Секреты успешных продаж по телефону [1]

Развитие технологий и напряженный ритм жизни диктуют новые правила продаж, которые помогают бизнесу не только удержаться на плаву в условиях высокой конкуренции, но и повысить продажи. Однако, нельзя просто позвонить на неизвестный номер и предложить товар к покупке, надеясь, что вам сразу поступит заказ. Нужно знать определенные секреты подобных звонков. Причем правила и методика обзвонов постоянно меняется, что позволяет удерживать интерес клиентов. Поэтому лучше совершать телефонные продажи через контакт-центр [2], где есть обученные специалисты.

В чем секрет успешных продаж через колл-центр

Сотрудники контакт-центров полагаются на ряд принципов и знания в области:

Следует добавить, что успешные продажи через колл-центр совершаются еще и благодаря тому, что:

И, конечно же, существенным преимуществом продаж через колл-центр является обработка информации операторами. На основе подведенных итогов создается общая картина о целевой аудитории, вносятся предложения относительно самого продукта, вырабатываются стратегии последующего взаимодействия.

Если вы ознакомитесь с тарифами, которые предлагает наш колл-центр, то поймете, что не стоит тратить собственные силы и время на взаимодействие с клиентами. Лучше сразу поручить эту задачу профессионалам, которые помогут вывести ваш бизнес на новый уровень.