- Моя газета - https://mygazeta.com -

Система iPelican.com – все для рестораторов в одной системе

Система iPelican.com – все для рестораторов в одной системе [1]

Число ценовых предложений в международной системе дистрибуции технологического оборудования iPelican [2] превысило 900 тысяч. А общее количество товаров, сделки по продаже и покупке которых осуществляются ежедневно, приближается к 190 тысячам.

Чем же удобна система iPelican для профессионалов ресторанного бизнеса? Прежде всего тем, что процесс совершения покупок в системе iPelican очень прост. В чётко структурированном каталоге товары поделены на несколько основных категорий: технологическое оборудование для баров, ресторанов, столовых и кафе, профессиональная посуда и инвентарь, автоматизация и системы безопасности, оборудование для прачечных и химчисток.

В каждой из этих категорий представлены различные группы товаров, про каждый из которых дана развёрнутая информация – от ключевых параметров до изображений и перечня сопутствующих аксессуаров. Подобрать нужный товар в каталоге не составляет никакой сложности. Для удобства пользователей предусмотрены разные варианты: поиск по названию, подбор по типу оборудования, производителю и ценовому диапазону, а также подбор по ключевым параметрам и характеристикам.

Процесс покупки также автоматизирован. Цены на товары представлены поставщиками из различных регионов. Кроме того, по каждому товару имеется информация о его наличие и сроках приобретения под заказ, если необходимая позиция отсутствует у поставщика. Кроме того, по каждому из товаров можно получить техническую консультацию прямо на сайте или же отправить запрос всем поставщикам, ведущим продажи в системе iPelican. Ну а если вопрос о покупке решён – пользователю буквально в несколько кликов оформляет свою покупку прямо на сайте и при этом имеет возможность отслеживать статус заказа в режиме онлайн.

Также iPelican содержит в себе справочную базу, помогающую пользователям ориентироваться во всём многообразии товаров. Специальный раздел «Академия» рассказывает об особенностях различных типов оборудования – от пароконвектоматов до холодильных камер и хлебопекарных печей.

Для справки:

iPelican – это международная торговая система, в которой ежедневно совершаются сделки по покупке и продаже специализированного профессионального оборудования. Работа с системой одинаково эффективна и выгодна для всех сторон: и для производителей, и для поставщиков, и для покупателей. На портале созданы оптимальные условия не только для покупателей, но и для поставщиков, ведущих оптовые и розничные продажи.