- Моя газета - https://mygazeta.com -

СТО для грузовых автомбилей «Прайм Техсервис»

СТО для грузовых автомбилей «Прайм Техсервис» [1]

Любой водитель транспортного средства понимает, как важно пользоваться качественным СТО для грузовых автомобилей и как тяжело найти такое место. Автосервисы следует выбирать исходя из их масштабов, репутации, ценовой политики, гарантии на выполненные работы, оперативность решения актуальных задач.

Чем занимается СТО

Под СТО подразумевается объект, где предоставляются услуги по ремонту и диагностике транспортных средств. Некоторые специализируются на обслуживании легковых автомобилей, другие занимаются грузовыми. Существуют также и универсальные сервисы, работающие с транспортными средствами любого типа.

Кроме этого «Прайм Техсервис» выполняет ремонт кранов манипуляторов [2]. Его можно выполнить на базе сервиса в Киеве или по адрес заказчика. Ремонт и обслуживание разных моделей кранов обеспечивается с помощью современных технологичных стендов. Техника, выполняющая выездной сервис, также оснащена всем комплексом необходимых технических средств.

СТО отличается от обычного автосервиса более широким спектром оказываемых услуги и размахом. Часто он имеет аккредитацию одного из профильных производителей.

Среди услуг СТО для грузовых автомобилей можно следует выделить следующие:

«Прайм Техсервис» грузовое СТО [3] выполняет диагностику и ремонт грузовых автомобилей по самым современным технологиям. Восстанавливаем не только грузовые транспортные средства, но и автобусы, полуприцепы, осевую спецтехнику. В наличие есть услуги эвакуатора в режиме 24/7.

Станции техобслуживания, которые авторизированы у какого-нибудь производителя, пользуются стабильной востребованностью у владельцев новых автомобилей. Это дает возможность в полном объеме использовать гарантийные обязательства продавца.

К преимущества официальных СТО грузовых транспортных средств относятся: