- Моя газета - https://mygazeta.com -

Качественные строительные материалы от компании ХатаКрыта

Качественные строительные материалы от компании ХатаКрыта [1]

Вот уже на протяжении ни одного года украинская компания ХатаКрыта (официальная интернет-платформа https://xatakryta.com/osp-plity/ [2]) занимается продажей высококачественных кровельных, для строительных и ремонтных работ материалов. Также компания занимается тем, что предоставляет своим клиентам услуги по утеплению помещений, которые производит команда рабочих высокой квалификации.

Предоставляемые товары

ХатаКрыта предоставляет своим клиентам товары таких категорий как:

Все материалы из которых выполнены товары всех категорий, предоставляемых компаний, отличаются отменным качеством, проверены экспертами и временем.

Доставка

ХатаКрыта предлагает потребителю доставку по всем городам Украины и экспресс доставку по всему городу Харьков, при условии большого комплексного заказа, не менее 300 метров кв., доставка будет абсолютно бесплатной. Также клиенты компании могут с лёгкостью забирать заказ путём самовывоза из таких украинских городов как:

Себестоимость доставки способна приятно убедить любого человека благодаря её низкому ценнику и финансовой общедоступности для всех. Приём оплаты заказа осуществляется как по наличному, так и безналичному (по банковской карте) расчёту.

Заключение

За долгие годы работы, харьковская украинская компания ХатаКрыта успела зарекомендовать себя как организация которая занимается поставкой товаров высочайшего качества и по привлекательной цене, которая несомненно придётся по карману любому потребителю, вне зависимости от его рода занятости, социального статуса и материального положения.
С помощью наличия официальной интернет платформы компании, клиенты ХатаКрыта могут не спеша выбирать необходимые товары, при этом не покидая свой дом. Также это даёт возможность покупателям из других городов Украины заказывать и получать быстрой недорогой доставкой строительные товары отменного качества.

Компания ХатаКрыта находится по адресу Харьков, ул. Льва Ландау 151 В, оф. 8, а также на официальном сайте можно найти адрес электронный почты и актуальный контактный телефон компании, что делает коммуникацию с постоянными и потенциальными клиентами ещё проще.