- Моя газета - https://mygazeta.com -

«ТД Нарышкин» предлагает офисную мебель по выгодным ценам

«ТД Нарышкин» предлагает офисную мебель по выгодным ценам [1]

Компания «ТД Нарышкин» была создана полдесятилетия назад. За это время она нашла собственную нишу на рынке офисной мебели. Свои преимущества фирма видит в выгодных ценах и широчайшем ассортименте товаров, высоком качестве работы персонала и гибких системах скидок.

В компании вы можете заказать отдельные предметы и комплекты меблировки для персонала и руководителей, мягкую мебель для приемных, столы для переговоров, несгораемые сейфы и металлические шкафы, а также мебель класса люкс для президентов компаний. Для удобства клиентов фирма «ТД Нарышкин» предусмотрела возможность включить в каталоги своих товаров даже канцелярские принадлежности. Поэтому здесь вы можете действительно приобрести абсолютно все для успешной работы офиса.

Заказчикам компании доступны каталоги товаров, в которых можно найти мебель от производителей из Германии, России, Литвы, Италии и Испании. «ТД Нарышкин» сотрудничает более чем с 50 поставщиками. Компания предлагает разнообразие цветовых решений и моделей, а также наличие изделий разных классов. Так, для начинающего предпринимателя оптимально подойдет офисная мебель эконом или средней ценовой категории. Главное в таких мебельных комплектах — удобство, практичность и возможность моделировать пространство по собственному усмотрению.

Если вы желаете в оформлении кабинета добиться эффектности кабинета, следует обратить внимание на раздел сайта, где предложена офисная мебель бизнес-категории. Это отличное решение для тех, кому важны престиж и комфорт.

Офисная мебель [2] в «ТД Нарышкин» может быть произведена и на заказ. Такая возможность существует у компании благодаря наличию двух собственных заводов. Индивидуальный заказ будет выполнен качественно и в короткие сроки.

В цену товара уже включена стоимость доставки, сборки и помощи с поднятием мебели на этаж. Поэтому не стоит обольщаться, если вам кажется, что вы нашли такую же мебель от тех же производителей, но за меньшую сумму. Лучше уточнить, что включено в более низкую стоимость. Если вы выясните, что все позиции совпадают, «ТД Нарышкин» предложит вам цену на 5 % ниже.

Дополнительно компания предлагает сократить издержки на дополнительные услуги. Если вы откажетесь от сборки мебели и сами доставите ее от подъезда в офис, ваша скидка составит 5 %. А в том случае, если вы заберете товар со склада самостоятельно, сможете сэкономить 8 %.

В случае если цена на ваш заказ превосходит сумму в 50 тысяч рублей, доставка по Москве в пределах МКАД производится бесплатно. За МКАД – тариф 20 рублей за километр (туда и обратно).

Вы можете не только заглянуть на tdn-mebel.ru [2], но и посетить московский офис фирмы по адресу: Первый Нагатинский пр-д, дом 6, оф. 305. Или свяжитесь с представителями компании по телефону: (495) 762-8127.