- Моя газета - https://mygazeta.com -

Техническое обслуживание автомобилей Тесла

Техническое обслуживание автомобилей Тесла [1]

Покупка автомобиля – важный процесс в жизни каждого человека. Особенно, если это не отечественная «копейка», а дорогостоящая иномарка. В особенности нужно следить за состоянием электрокара, например, Теслы. Получить хорошее обслуживание своего электрического автомобиля вы можете в мастерской «Elcars»: https://elcars.ua/service/tesla/ [2].

Описание

Мастерская работает со многими моделями автомобилей Тесла. Данный бренд отличается рядом технических и конструктивных особенностей, за которыми нужен отдельный уход. Затраты на ремонт не превышают затрат на обычные топливные автомобили, хотя людям часто кажется, что содержание такого автомобиля более дорогое. Все из-за того, что электродвигатели переменного тока не требуют постоянного обслуживания.

Если же злоключение произошло, то необходимо идти к профессионалам. Не каждый мастер знает тонкости работы с электрокарами. Опыт работы специалистов в сервисе составляет не меньше двенадцати лет.

Вот какие услуги предоставляет компания:

Особенности

Цены на сервис и ремонт колеблются от средней к высокой. На денежный вопрос влияет количество требуемых манипуляций с автомобилем, а также статус ВИП и долгосрочная гарантия.

Преимущества обращения в «Elcars»:

Сервис занимает вторую позиции в списке ВИП-сервисов Украины, а также победитель в номинации «Лучший сервис по ремонту электромобилей в восточном регионе Украины».