- Моя газета - https://mygazeta.com -

Ассортимент ноутбуков Acer в «Евросеть» стал еще шире

Ассортимент ноутбуков Acer в «Евросеть» стал еще шире [1]

Марка ноутбуков Acer объективно является одной из наиболее популярных в России. На то есть две важные причины. Во-первых, компьютеры этого бренда являются долговечными и надежными гаджетами. Во-вторых, разработки бренда представлены в самых разных ценовых категориях: от бюджетного до элитного класса. Сегодня в интернет-магазин «Евросеть» поступило большое число новинок от известного компьютерного бренда. Давайте взглянем внимательнее на разработки компании. Возможно, ноутбук «Асер» — это именно то, о чем вы так давно мечтали.

Начнем анализ новинок изделий марки с бюджетной модели Acer E1-522-12504G50Mnkk. Почему этот ноутбук Acer относят к разряду бюджетной техники? Стоимость новинки составляет менее 15 000 рублей. Однако низкая цена совсем не означает плохое качество. Такой гаджет идеален для нетребовательного пользователя. Если вы не фанат компьютерных игр, не являетесь поклонником сложных графических и иных программ, то более функциональная и производительная модель вам просто не требуется. Работать в текстовых программах, сидеть в социальных сетях, искать информацию на просторах интернета, слушать музыку и смотреть фильмы — все это можно делать на бюджетной разработке Acer. Небольшой вес и элегантный дизайн делают модель еще привлекательнее.

От дешевых и простых гаджетов перейдем к дорогостоящим новинкам. Среди них — ноутбуки Acer R7-571G-53336G75ass. Стоит такой ноутбук свыше сорока тысяч рублей, однако сегодня на сайте «Евросети» эта модель доступна по сниженной цене: немногим более 38 000 рублей. Чем же оправдана столь высокая стоимость изделия? Безусловно, его высокими функциональными характеристиками. Процессор гаджета имеет частоту 1.8 ГГц, мощный двухъядерный Intel Core i5 позволяет решать даже очень сложные задачи, а предустановленная лицензионная система Windows 8 — грамотно распределять файлы по функциональному многоуровневому рабочему столу.

Хотите купить ноубук Acer? Нет ничего проще. Для начала рекомендуем вам посетить каталог марки на официальном сайте магазина «Евросеть». Для этого вам достаточно лишь перейти по ссылке http://euroset.ru/catalog/computers/notebooks/acer/ [2] Здесь собраны десятки самых разных компьютеров от известного бренда: от моделей, которые уже успели стать классикой, до последних разработок.

Задать вопросы касаемо особенностей ноутбуков Acer, узнать о возможности приобретения техники в кредит и способах доставки товара вы можете по бесплатному круглосуточному телефону 8(800)700-00-10. Менеджеры магазина ответят на любой ваш вопрос и помогут оформить заказ по телефону.