- Моя газета - https://mygazeta.com -

Большой ассортимент воздуховодов предлагает ООО «ГК РВ Инжиниринг»

Большой ассортимент воздуховодов предлагает ООО «ГК РВ Инжиниринг» [1]

ООО «ГК РВ Инжиниринг» поставляет на рынок широкий выбор воздуховодов из нержавеющей стали, цены на которые устанавливаются в зависимости от особенностей конструкции. Огромный ассортимент позволяет подобрать оптимальную модель трубы круглого или прямоугольного сечения, а также фасонные изделия. При наличии особых условий и требований к воздуховодам возможно приобретение не только готовой продукции, но и оформление индивидуального заказа по параметрам объектов клиента. Подробную информацию можно получить на сайте www.russ-vent.ru/vozduhovody/nerzh [2].

В наличии имеются воздуховоды, выполненные из матовой, или шлифовальной стали, толщина которой от 0,5 до 1,0 мм. Благодаря воздуховодам из нержавеющей стали, удается обеспечить установку и монтаж систем кондиционирования воздуха и приточно – вытяжной вентиляции. Это залог чистого воздуха в помещении, а значит, и безопасность находящихся в нем людей. Прекрасные эксплуатационные свойства используемого материала позволяют готовым стальным конструкциям служить долгие годы, не вызывая никаких нареканий.

У воздуховодов из нержавеющей стали имеется ряд преимуществ по сравнению  другими материалами, используемыми для производства продукции данного типа, что делает их самыми востребованными на рынке. К достоинствам нержавеющей стали следует отнести:

Использовать воздуховоды из нержавеющей стали можно на предприятиях химической промышленности, металлургии, пищевой промышленности и многих других производственных комплексах. Фактический срок службы существенно превосходит теоретический, что делает эксплуатацию воздушных магистралей еще более выгодной.

ООО «ГК РВ Инжиниринг» занимается производством воздуховодов из оцинкованной стали на собственных площадках, оснащенных современными высокотехнологичными линиями. Это обеспечивает кратчайшие сроки изготовления продукции и возможность реализации индивидуальных проектов. Изделия из оцинкованной стали отличаются высокими огнезащитными свойствами и способностью противостоять коррозийным процессам. Выпускаются оцинкованные воздуховоды прямоугольного либо круглого сечения.

Фирма в своей деятельности использует современные технологии и импортное оборудование, практикует тщательный контроль продукции перед выпуском ее в продажу. Специалисты компании уважают выбор каждого клиента и стараются максимально соответствовать его запросам. Осуществить заказ или получить подробную информацию о воздуховодах можно по контактному телефону +7 (495) 787 07 75. Офис расположен в Подмосковье по адресу: г. Дзержинский, ул. Энергетиков, д. 24, оф. 353. Схема проезда имеется на сайте компании.