- Моя газета - https://mygazeta.com -

Выбираем мобильный телефон

Выбираем мобильный телефон [1]

Сегодня в продаже представлено огромное количество гаджетов. Можно выбрать мобильные телефоны lg или отдать преимущество продукции американской корпорации Apple – выбор зависит лишь от финансовых возможностей и личных вкусовых предпочтений покупателя. Мы расскажем о наиболее популярных видах устройств. Первое место занимает моноблок. Продажи телефонов показывают, что именно этот вид мобильных телефонов наиболее популярен среди пользователей. Это может быть устройство с сенсорным экраном или привычный гаджет с кнопками – в любом случае пользоваться телефоном достаточно удобно. Стоит отметить, что сегодня можно найти моноблок различных размеров, начиная с компактных моделей, заканчивая, теми, которые не помещаются в ладони даже взрослого человека.

Многие потребители выбирают устройства-раскладушки или слайдеры. Общей чертой данных гаджетов является наличие подвижной части корпуса. В первом случае она закрывает экран, во втором – выезжает из-под него. Подобные решения предлагают мобильные телефоны fly, а также коллекции других производителей. Менее популярны ротаторы. Мода на такие телефоны была 5-7 лет назад. Корпус устройства подвижен, но в отличие от привычных решений (раскладушки или слайдера) он вращается на шарнирах. Недостатком таких устройств является их недолговечность.

Где купить мобильный телефон

Сегодня приобрести мобильный телефон можно не только в розничных торговых точках, но и с помощью Всемирной паутины, к примеру, в интернет-магазине TeleMart. Во втором случае вашему вниманию будет представлен более широкий ассортимент продукции, причем по более низким ценам, чем в обычных магазинах.

telemart.com.ua [2]