- Моя газета - https://mygazeta.com -

Нужно быстро рассчитать диаметр кабеля? У «Кабель.РФ» есть решение!

Нужно быстро рассчитать диаметр кабеля? У «Кабель.РФ» есть решение! [1]

Компания «Кабель.РФ» представила своим клиентам и пользователям сайта уникальный интерактивный калькулятор – «Расчет диаметра кабеля» онлайн, с помощью которого производить необходимые расчеты стало гораздо проще и удобнее.

Онлайн-сервис помогает значительно экономить время клиента, так как не приходится заниматься поиском информации в различных справочных материалах. Калькулятор в считанные секунды выведет запрашиваемую информацию на экран. От пользователя потребуется только вписать марку кабеля с сечением в соответствующее поле на странице сайта, в разделе «Онлайн сервис» – «Диаметр кабеля». [2]

Для чего нужно знать наружный диаметр кабеля:

Компания «Кабель.РФ» [3] следит за тем, чтобы клиенты всегда получали актуальную информацию, и были уверены в точности запрашиваемых данных. Теперь нет необходимости держать много лишней информации в голове, сервис произведет все расчеты самостоятельно! Онлайн-калькулятор доступен круглосуточно, с любого электронного устройства (компьютер, планшет, мобильный телефон), в любое удобное время.

Более подробную информацию о работе сервиса, клиенты могут узнать на сайте или связаться с менеджером по телефону: +7 (495) 646-08-58, 8 (800) 333-11-48 (бесплатно для регионов).