- Моя газета - https://mygazeta.com -

Как изготавливаются карманные календари?

Как изготавливаются карманные календари? [1]

Ни для кого не будет секретом, что современная печатная и полиграфическая продукция представлена в большом многообразии, за счёт чего любой желающий может заказать для себя нечто особенное. Изготовление карманных календарей [2] является прямым доказательством этих слов. Данная продукция пользуется большим спросом среди рядовых граждан, а также в рядах предпринимателей, а потому будет полезно поговорить о методах печати календарей.

Выбор формата

Современные технологии изготовления позволяют печатать календари любого формата. В большинстве случаев карманные календари соответствуют по размерам обыкновенной визитной карточке. Это обусловлено тем, что данный формат обладает несколькими существенными преимуществами:

В некоторых случаях может потребоваться изготовление нестандартных календарей. В большинстве случаев подобная продукция печатается для крупных компаний, активно продвигающих в массах товары и услуги.

Методы печати

Карманные календари изготавливаются при помощи лазерных и струйных цветных принтеров. Это позволяет максимально персонализировать печатную продукцию, делая её эксклюзивной и узнаваемой. Кроме того, работники полиграфии подбирают бумагу необходимой плотности, что также позволяет добиться отличного результата.

Печать карманных календарей [2] не является сложной задачей, но всё же её решение стоит доверить опытным специалистам. Грамотный мастер сможет предложить заказчику нечто особенное, что сделает печатную продукцию привлекательной и качественной. Это оптимальный вариант для маркетинговой кампании. Реклама на карманных календарях способствует продвижения товаров народного потребления.