- Моя газета - https://mygazeta.com -

Мобильное приложение Atlas Concorde – уникальный инструмент для любителей инноваций

Мобильное приложение Atlas Concorde – уникальный инструмент для любителей инноваций [1]

Итальянская компания Atlas Concorde с самого начала взяла курс на достижение высот в области создания керамической плитки и керамогранита. Каждый из 2400 ее сотрудников работает на результат. Ежегодный оборот в сотни миллионов долларов – это еще один показатель успешности фабрики. Поэтому уже около полувека она занимает почетное второе место в Европе в данной сфере.

Керамическая плитка Atlas Concorde отличается повышенной прочностью, устойчивостью к перепадам температур и агрессивным воздействиям, экологичностью и безупречными эстетическими показателями. Каждая коллекция керамической плитки – это неординарность в ее лучших проявлениях, смелость в палитре и текстурах. Для дизайнеров и архитекторов с мировым именем Atlas Concorde – это синоним неизменно высокого качества и оригинальности.

Однако цель компании – постоянное планомерное движение вперед и усовершенствование. Это касается не только подбора сырья, модернизации оборудования, применения инновационных технологий и регулярного повышения квалификации персонала. Большое внимание компания уделяет также мультимедийным презентациям своей продукции.

В конце 2015 года было принято очередное смелое решение, позволяющее более качественно и информативно представить новые эксклюзивные коллекции керамической плитки. Было объявлено о выходе приложения Atlas Concorde на App Store и Google Play. Этот уникальный инструмент по достоинству оценили специалисты, клиенты, а также те, кто следит за новостями в мире дизайна.

Приложение позволяет быстро и информативно ознакомиться с лучшими коллекциями. Например, фабрика с гордостью презентует линейку напольной и настенной плитки под смолу и цемент Dwell и «брутальную» коллекцию Brave под камень, ударопрочный керамогранит Etic PRO, стилизованный под древесину, а также роскошную настенную плитку 3D Wall Design ознакомиться с каталогом можно на сайте ceramacity.ru [2].

Видеоролики высокого разрешения и изображения в реальном масштабе детально передают вид исходного материала. Благодаря богатому набору облицовочных вариантов можно увидеть весь потенциал изделий, их практическое применение в реальных проектах, будь это жилые или коммерческие помещения, экстерьерные или интерьерные решения. Каждый проект сопровождается описанием преимуществ конкретной коллекции и важной технической информацией.

Эксклюзивный дизайн имеет своем имя. И это – Atlas Concorde.