- Моя газета - https://mygazeta.com -

МФУ HP DeskJet F380 – хорошее качество, низкая цена

МФУ HP DeskJet F380 – хорошее качество, низкая цена [1]

МФУ HP DeskJet F380

Технологии постоянно развиваются, и в настоящее время различные производители предлагают нам множество моделей многофункциональных устройств, которые выполняют задачи любой сложности: печать разнообразных текстов, фотографий, плакатов, календарей и другой продукции полиграфии, сканирование, копирование и т.д.

В статье мы рассмотрим МФУ HP DeskJet F380, которое на www.printer-snpch.com.ua выделяют из общего многообразия как бюджетное устройство для решения производственных и учебных задач.

Во-первых, известному американскому бренду Hewlett-Packard (HP), крупнейшему производителю компьютерной техники, доверяют во всем мире. Описание и предложения рассматриваемой модели легко найти по краткому названию [2] в поисковиках (hp f380), она является красноречивым подтверждением качества продукции на высочайшем уровне.

Многофункциональное устройство HP DeskJet F380 оснащено традиционным набором из копира, принтера и сканера. К отличительным особенностям причисляют компактность габаритов (426x170x388 мм), маленький вес (4.7 кг) и отменное качество печати. МФУ легко и быстро (14 стр./мин. — цветное) печатает даже фотографии. Не глядя на ограниченность цветовой гаммы (4 цвета) – качество удивляет даже самых привередливых фотографов.

Потребителей располагает к себе высокая скорость работы копирования (20 стр/мин (ч/б А4), 14 стр/мин (цветн. А4)) и сканирования (черно-белый текст А4 — 24 сек.; цветное фото 10 x 15 см — 48 сек.). На такие показатели влияет используемая производителем специальная система беспрерывной подачи чернил, которая значительно экономит расход чернил без ограничения качества печати.

Компактная модель HP DeskJet F380 приятного внешнего вида отличается надежностью и долговечностью. Работать с устройством предельно ясно и легко. Единственную трудность может вызвать изучение программного интерфейса сканирования, потому что он содержит такие настройки, как удаление царапин, пыли, муара, инвертирование цветов, восстановление выцветшего цвета и другие, которые могут вызвать трудности у непрофессионала.

Для быстрого освоения функциями и операциями многофункционального устройства обязательно ознакомьтесь с прилагающейся к нему инструкцией. При эксплуатации обращайте внимание на мигание и цвет индикаторов устройства, которые сообщают о наличии определенных ошибок.