- Моя газета - https://mygazeta.com -

Cовременная наружная реклама. Что диктует время?

Современная наружная реклама. Что диктует время? [1]

Современная наружная реклама, грамотно изготовленная и спланированная, может стать эффективным инструментом в руках профессионалов. Рынок предложений растет, технологии совершенствуются, наружная реклама способна удивить.

Разновидностей наружной рекламы огромное множество. Главное в этом обилии предложений выбрать именно то, что нужно для решения конкретной задачи. Сделать это несложно. Для начала определяемся с целевой аудиторией – на кого направлено предложение, за счет кого будут расти продажи, кому интересен товар или услуга. Затем определяемся с местом размещения рекламы. Если Ваша ЦА (целевая аудитория) – молодежь, самый оптимальный вариант для размещения – вузы, детские центры, парки, магазины одежды, спортивные клубы и т.д. Если Вы хотите охватить свою ЦА масштабно, стоит рассмотреть такой вид «наружки», как билборы.

Для того, чтобы понять, что Вам нужно, поможем разобраться в основных видах рекламы:

Световые короба. Этот вид наружной рекламы самый красивый и дорогостоящий. Световые короба выполняют не только знакомят с продуктом или услугой, но и являются ярким и эффектным украшением улиц города. Особенно в вечернее время. Эта реклама считается статусной, имиджевой. Хотите заткнуть конкурентов за пояс? Разместите световой короб на здании их офиса!