- Моя газета - https://mygazeta.com -

Новый виджет «Новости Португалии» от туроператора «Лузитана Сол»

Новый виджет «Новости Португалии» от туроператора «Лузитана Сол» [1]

Португальский туроператор «Лузитана Сол» сообщил о добавлении в каталог виджетов Яндекса виджета «Новости Португалии» [2].

Удобный виджет «Новости Португалии», размещенный на главной странице Яндекса, позволяет своевременно узнавать о том, что происходит в Португалии. Достаточно одного взгляда на информационный блок с анонсами событий, чтобы всегда оставаться в курсе культурных, политических, спортивных и прочих новостей государства.

Особую ценность данный виджет представляет для туристов, готовящихся к поездке в Португалию, ведь благодаря вовремя полученной информации можно более тщательно спланировать свое путешествие. Новости позволяют принять участие в интересных мероприятиях, в том числе в дегустациях, выставках, ярмарках, фестивалях.

Заранее получив нужную информацию можно воспользоваться выгодными предложениями отелей, ресторанов, магазинов, транспортных компаний и компаний, сдающих в аренду спортивное оборудование. Благодаря новостям можно познакомиться с удивительными достопримечательностями, которые находятся вне привычных туристических маршрутов.

В отличие от большинства новостных лент виджет «Новости Португалии» не акцентирует внимание на событиях лишь с политическим или социальным уклоном, а в равной мере освещает все области жизни Португалии. Таким образом, еще до поездки в эту страну с богатой и увлекательной историей можно составить свое собственное мнение о культуре, менталитете и образе жизни португальцев.

Новости Португалии, анонсы которых отражаются в виджете для главной страницы Яндекса, регулярно размещаются на официальном сайте компании «Лузитана Сол» (http://lusitanasol.ru/news/portugal [3]).

Основная задача португальского туроператора «Лузитана Сол» – это разработка и проведение экскурсионных и комбинированных туров по Португалии для туристов из России, Украины, Казахстана и других стран СНГ. Можно также заказывать отдельные экскурсии по городам Португалии и Испании, на острове Мадейра и Азорских островах. Помимо этого компания организует пляжный отдых на островах Кабо-Верде, известных также как Острова Зеленого Мыса. Кроме регулярных туров компания предлагает туры, специально подготовленные к праздникам, культурно-массовым и спортивным мероприятиям на территории Португалии.

Основной офис Lusitana Sol.lda находится в Лиссабоне по адресу:

Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.
Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40;
Факс: +351 (21) 319 61 49
e-mail: admin@LusitanaSol.com

Российский офис компании находится по адресу:

Москва, ул. Скаковая, дом 17, строение 2, офис 2812.
Телефон: (499) 703-13-80, (499) 703-17-80.