- Моя газета - https://mygazeta.com -

Обзоры новых моделей телефонов BlackBerry

Обзоры новых моделей телефонов BlackBerry [1]

Мобильные телефоны давно стали нашими помощниками, без которых уже трудно представить современную жизнь. Среди всех мобильных телефонов, существующих на данный момент, один из самых интересных брендов – BlackBerry. Эти телефоны не так сильно распространены, как другие общеизвестные модели, но они отличаются качеством связи, функциональностью и тем стильным дизайном, который всегда в почете у потребителей. Особого внимания заслуживают новые модели телефонов BlackBerry.

BlackBerry Q10 [2] – одна из моделей, которые обещают быть хитом продаж производителя в ближайшее время. Эта модель обладает сильным multitouch дисплеем с полноценной QWERTY-клавиатурой. Помимо прекрасного качества связи, этот телефон обладает завидной производительностью. Благодаря двух-ядерному процессору DUAL CORE 1.5 GHz и оперативной памяти 2 гигабайта, этот телефон может одновременно выполнять несколько задач, даже если каждая из них будет требовать серьезных системных ресурсов. Благодаря возможности подключения USB и наличию выхода HDMI этот телефон можно использовать в прямой связке с компьютером или ноутбуком, что особенно важно для деловой сферы применения. Что делать, если нужно распечатать документ, а флешки под рукой нет? Конечно такая ситуация бывает редко, но тем не менее, достаточно отправить документ себе на электронную почту, и потом, из любой точки города, с телефона зайти на почтовый ящик, скачать нужный документ и перебросить его на компьютер, для отправки на печать. Этот телефон вполне можно назвать удобным помощником во многих делах.

BlackBerry Z30 [3] – плоский телефон, который имеет хороший дизайн и прекрасно подойдет для любых категорий покупателей. С современной модой на тонкие аппараты, вполне логично, что один из лидеров рынка мобильных телефонов представил свою модель в таком формате. Благодаря его производительности, использовать телефон можно одновременно в нескольких ракурсах. С этим телефоном вполне реально вести поиск в Интернет, слушая при этом встроенный плеер. Или разговаривать, используя гарнитуру Blue Tooth и писать одновременно СМС-сообщения. В целом аппарат сделан добротно, а его приятный дизайн, дополняет общую картину. Плоский, современный, этот телефон подойдет многим, интересующимся новинками мобильной техники. А его функциональность порадует и деловых людей. Хорошее приобретение, которое стоит своих денег.

По материалам blackberries.ru.