- Моя газета - https://mygazeta.com -

Где купить оборудование для обогрева?

Где купить оборудование для обогрева? [1]

Наша фирма давно занимается оснащением домов квартир отопительными технологиями – батареями, полами с подогревом. Конечно, многое тут зависит от того, каким оборудованием пользоваться. Если устанавливать заведомо некачественное оборудование, то какие бы профессионалы не работали в компании, толку от этого будет мало. Когда мы меняли поставщика, найти тех, кто предоставит нам действительно качественное оборудование, было непросто. Но, тем не менее, такая компания была найдена. Что касается такой вещи как обогрев труб и трубопроводов — kloeppertherm.com.ua [2] сайт компании KLÖPPER-THERM очень помог. Чем эта компания так хороша? Во-первых, сразу хочется сказать, что наше украинское представительство немецкого производителя, работает с настоящей немецкой точностью. Это сразу подкупает, и, имев дело с этой компанией один раз, хочется продолжать с ними работать и дальше. И, во-вторых, конечно же, качество товара. Понятное дело, что немецкий производитель, существующий с 1928 года просто по определению должен производить качественный товар. Но тут реальность превзошла все ожидания.

Качество систем отопления труб по истине немецкое. Все работает слаженно, без единой заминки. Надежность, соответственно тоже на достаточно высоком уровне. Электронагреватели тоже заслуживают внимания. Сколько поставщиков наша фирма за все время работы не перепробовала, но эти электронагреватели, наверняка являются лучшим образцом качественной техники. Также, в этой компании особенно порадовал подход к клиенту. Когда при заключении договора были оговорены все сроки поставок, ни одной задержки в течение всего времени сотрудничества не было. Конечно, скептик может сказать, что стоимость при этом слегка завышена. Но объективно, стоимость отопительного оборудования и должна быть на приблизительно таком уровне, иначе, низкая стоимость может уже наоборот – вызвать сомнения в качестве. Да и к тому же, после начала тесного сотрудничества с KLÖPPER-THERM в качестве поставщика, мы так и не меняли свою ценовую политику, а это что-то да значит.

В целом, впечатления от работы с таким партнером только положительные. Когда товар высокого качества, а партнер надежный – это редкое сочетание. Поэтому, всем, кто работает с тепловым оборудованием, рекомендую продукцию именно этой компании. Нашу фирму, в свое время, KLÖPPER-THERM буквально спасли от краха.