- Моя газета - https://mygazeta.com -

Преимущества принтера Epson T1100

Преимущества принтера Epson T1100 [1]

Каждая компания выделяет определенный бюджет на покупку офисной техники. Поскольку, любой руководитель стремится сэкономить, часто приходится выбирать такую технику, которая при хорошем качестве работы не будет слишком дорогостоящей. Когда мы говорим об офисной технике, в первую очередь возникают ассоциации с принтерами и сканерами. Вопрос в том, какой принтер выбрать, который при невысокой цене смог бы качественно работать, выводя действительно хорошую продукцию? При покупке принтера, большинство работников, отвечающих за оснащение офиса оргтехникой, ищут принтер по принципу «недорогой, но надежный». Для того, чтобы выбрать хороший аппарат, необходимо хотя бы немного изучить эту тему и в поиск задавать конкретное название модели. Из принтеров, одними из наиболее надежных моделей, являются принтеры фирмы Epson. Например, модель T1100 (полное название устройства epson stylus office t1100 [2]). Чем этот принтер так хорош, каковы его преимущества?

Во-первых, этот принтер, при весьма стандартных размерах печатает листы формата А3. Довольно выгодное решение для компании, которой необходимо периодически печатать презентационные материалы или графики. Во-вторых, этот принтер обладает поистине высокоскоростной печатью. Заявленные производителем 17 страниц в минуту – это тот показатель, который делает работу этого принтера удобной и эффективной. Помимо этого, в нем предусмотрена система двойного картриджа. Что это значит? В наличии имеются два черных картриджа, которые могут еще более ускорить работу при печати черно-белых документов. Во время проведения совещания, или презентации, нередко случаются ситуации, когда необходимо срочно распечатать дополнительный экземпляр какого-либо документа. Этот принтер полностью решает эту проблему, таким образом не просто экономя время, а даже спасая ситуацию.

Вместе с тем, следует отметить его экономичность. Экономичность картриджей в этой модели достигает 10%. Конечно, многие руководители не смотрят на такую экономию средств, как на существенную, но в любом случае, именно благодаря этой экономии, необходимость покупать новые картриджи или заправлять старые возникает гораздо реже, а это экономия времени. В целом, благодаря всем вышеперечисленным преимуществам, этот принтер Т1100 вполне можно назвать идеальным вариантом для любого офиса, поэтому когда возникает вопрос покупки принтера, лучше сразу обратиться в ТМ Лаки Принт и приобрести эту модель.