- Моя газета - https://mygazeta.com -

Эффективное продвижение интернет-магазинов от компании «Адванс»

Эффективное продвижение интернет-магазинов от компании «Адванс» [1]

Компания «Адванс» осуществляет продвижение интернет-магазинов по выгодным ценам и с достижением отличных результатов. Опыт показывает, что за короткий отрезок времени число покупателей в онлайн-магазине, который пользуется поддержкой «Адванс», заметно возрастает и, соответственно, увеличивается прибыль.

В своей работе компания применяет современные технологии и накопленный за 10 лет деятельности бесценный опыт успешного продвижения интернет-магазинов. Результаты трудов компетентных специалистов не заставляют себя долго ждать. Многочисленные клиенты оставляют благодарственные письма и отзывы, рекомендуют фирму своим друзьям, не используя «липовой» рекламы.

Продвижение интернет-магазина в поисковых системах Google и Яндекс позволяет совместить спрос и предложение, заставляя коммерчески проект эффективно работать и приносить реальный доход. Подробнее об услугах «Адванс» можно узнать на сайте http://www.advans.ru/shops/ [2].

SEO-работы ориентированы не только на высокочастотные запросы, проводится также оптимизация по названиям самих товаров, имеющихся в продаже. Создание уникальных описаний с указанием характеристик и особенностей товаров помогают устранить однотипные шаблоны и создать магазину интересный уникальный имидж. Потенциальные покупатели получают возможность узнать подробную информацию о товарах и максимально быстро найти их в Глобальной сети.

Раскрутка производится по трафику. Это означает, что оплата осуществляется не за обещания, а за каждого конкретного посетителя интернет-магазина. Каждый бизнесмен должен понимать, во что он вкладывает деньги. Нацеленность на результат, умение делать свою работу качественно и обеспечивать эффективность раскрутки делает компанию «Адванс» одним из лидеров на рынке продвижения сайтов.

Сделать заказ на услуги и обсудить подробно работу специалистов по продвижению интернет-ресурса можно по контактному телефону +7 (495) 215 18 08 или +7 (495) 721 23 37. Вы также можете посетить офис компании по адресу: Москва, пер. Сивцев Вражек, дом 29/16.