- Моя газета - https://mygazeta.com -

Высококачественные продукты для ТЭП-компаундов от японской компании Kuraray

Высококачественные продукты для ТЭП-компаундов от японской компании Kuraray [1]

Компания Rusplast [2] сообщает о новинках продуктов японского концерна Kuraray, являющегося мировым лидером по производству отличной качественной продукции для ТЭП-компаундов. 

Фирма занимается изготовлением:

Изделия японского производителя применяются в машиностроении, легкой, химической и медицинской промышленности. 

Специально для ТЭП-компаундов компания Kuraray создала ряд стирольных каучуков, таких как SEBS, SEPS, SEEPS и SEP. Они характеризуются высокой степенью эластичности и простотой переработки. 

В отличие от стирольных каучуков фирм-конкурентов, данная продукция имеет целый ряд ощутимых преимуществ. В первую очередь следует отметить особую прочность при растяжении материала, прекрасную термостойкость, стойкость к воздействию озона, отличную совместимость с полиолефинами. Продукция не деформируется и не повреждается от воздействия окружающей среды, перепадов температур и влаги. 

Весь широкий ассортимент производства компании Kuraray прошел сертификацию качества. Продукция безопасна, долговечна и износостойка. 

Специалисты фирмы сумели разработать уникальные рецепты для ТЭП-компаундов, в которые входят продукты марки SEPTON. Компания всегда рада сотрудничеству. Работники предприятия готовы предоставить помощь в решении технических вопросов и нюансов оптимизации производства. Все это позволит снизить себестоимость и обеспечить существенную экономию бизнесу. 

Информацию о новинках продуктов компании Kuraray и других фирм, производящих каучуки, пластики, силиконы, можно получить на сайте http://www.rusplast.com/. Узнать цены, сведения о наличии продукции и ее характеристики можно по единому телефону: 8 800 775 96 14.