- Моя газета - https://mygazeta.com -

Производство «Данфосс» растет и развивается в России

Производство «Данфосс» растет и развивается в России [1]

Продукция датского концерна «Данфосс» сегодня установлена не только в системах теплоснабжения жилых домов, но и на масштабном промышленном производстве. Корпорация проводит в России акцию по снижению цен на шаровые краны с 01 октября 2013 года. Цены на модели JIP-WW и JIP-FF с рукояткой и Ду 15-200 снижаются на 7 %.

В России «Данфосс» реализует следующие основные категории товаров:

Подробнее об ассортименте продукции Danfoss можно узнать на фирменном сайте компании «Водокомфорт» — официального дилера датского концерна.

Продукция Danfoss с успехом применяется на предприятиях различных масштабов, а также в коммуникационных структурах жилых секторов. Краны и запорные механизмы используются не только в сфере теплоснабжения, но и в отраслях промышленности и энергетики. Шаровые краны Danfoss находят применение на трубопроводе с технической жидкостью, маслами, продуктами нефтепереработки и кислотами и другими типами жидкостей.

Шаровые краны Danfoss и насосы Grundfos отлично себя продемонстрировали в суровых климатических условиях северных широт России. Их применяют на нефтеперегонных участках и в рамках систем газоснабжения.

Ознакомиться с насосными системами Grundfos вы можете на сайте http://www.vodokomfort.ru/ [2]. Там приведено полное описание применения оборудования и указан действующий прайс на отдельные модели.

В бытовых целях продукция Danfoss находит применение в фермерских хозяйствах, на индивидуальных предприятиях, в обслуживании котельных многоквартирных домов, отдельно стоящих домов частного сектора и дач. Если вы планируете улучшить коммуникации перед началом зимы, то можете приобрести продукцию Danfoss по самым выгодным ценам. Скидка 7 % на популярные модели шаровых кранов начнет действовать с 1 октября. Берегите свои средства и улучшайте коммуникации вместе с проверенной техникой Danfoss.