- Моя газета - https://mygazeta.com -

Телефон Sony Ericsson Vivaz с HD-камерой (фото, видео)

Sony Ericsson Vivaz [1]

Sony Ericsson Vivaz

Мобильный телефон Sony Ericsson Vivaz — второй продукт новой линейки телефонов Communication Entertainment (общение как развлечение), дополняющий портфолио возможностями HD-видео. Новая философия дизайна продуктов — human curvature (дизайн, повторяющий естественные контуры человеческого тела) — делает этот телефон прекрасным как внутри, так и снаружи.

Sony Ericsson Vivaz [2]

Sony Ericsson Vivaz

С Sony Ericsson Vivaz™ общение действительно превращается в развлечение, благодаря высококачественному видео в стандарте HD, что позволяет потребителям снимать и демонстрировать лучшие моменты своей жизни, используя новые возможности записи и передачи видео.

Sony Ericsson Vivaz [3]

Sony Ericsson Vivaz

Sony Ericsson Vivaz [4]

Sony Ericsson Vivaz

Открытая платформа также предоставляет пользователям возможность организовать развлечения в соответствии со своими потребностями, загружая лучшие приложения с PlayNow™ и устанавливая приложения, предоставляемые независимыми разработчиками для Symbian.

Sony Ericsson Vivaz [5]

Sony Ericsson Vivaz

«Контент, созданный самими пользователями, в особенности видео, переживает настоящий бум в сети, — комментирует Леннард Хоорник (Lennard Hoornik), руководитель маркетингового подразделения компании Sony Ericsson. — Sony Ericsson Vivaz™ — мобильный телефон, который помогает запечатлеть нашу жизнь на видео в высоком качестве и выложить эти произведения самовыражения в интернет, где ими можно поделиться со всем миром. Sony Ericsson Vivaz™ — это красота внутри и снаружи, это открытые и интуитивно понятные пользовательские возможности. Этот телефон предлагает своим обладателям снимать, просматривать и делиться спонтанными, яркими и запоминающимися моментами в HD-качестве».

Sony Ericsson Vivaz [6]

Sony Ericsson Vivaz

Sony Ericsson Vivaz™ сконструирован в соответствии с новой философией дизайна — human curvature, впервые представленной в модели Xperia X10. Такой дизайн станет постоянным атрибутом новых продуктов Sony Ericsson в дальнейшем. Разработанный таким образом, чтобы отражать естественные формы человеческого тела, изгиба ладони, и в то же самое время, сохранять удобство управления телефоном, Sony Ericsson Vivaz™ весьма узнаваем среди новых телефонов Sony Ericsson.

Sony Ericsson Vivaz [7]

Sony Ericsson Vivaz

Sony Ericsson Vivaz [8]

Sony Ericsson Vivaz

Sony Ericsson Vivaz™ поддерживает UMTS HSPA 900/2100 и GSM GPRS/EDGE 850/900/1800/1900, UMTS HSPA 850/1900/2100 и EDGE 850/900/1800/1900.

Sony Ericsson Vivaz [9]

Sony Ericsson Vivaz

Телефон Sony Ericsson Vivaz™ выходит на рынок в следующих цветовых решениях: лунный серебристый (Moon Silver), космический черный (Cosmic Black), галактический синий (Galaxy Blue) и рубин Венеры (Venus Ruby).

Sony Ericsson Vivaz [10]

Sony Ericsson Vivaz

Sony Ericsson Vivaz [11]

Sony Ericsson Vivaz

Sony Ericsson Vivaz [12]

Sony Ericsson Vivaz

Sony Ericsson Vivaz [13]

Sony Ericsson Vivaz

Sony Ericsson Vivaz [14]

Sony Ericsson Vivaz